3 февраля 2023 3.02.23 17 4645

Дополнений для Back 4 Blood больше не будет

Команда Turtle Rock Studios объявила о прекращении пострелизной поддержки кооперативного шутера Back 4 Blood. Серверы игры продолжат работать, но разработчики больше не будут выпускать дополнительный контент.

Девелоперы выложили письмо на своём сайте. Они признались, что размер их студии не позволяет распылять ресурсы. Поэтому сейчас Turtle Rock переводит всех своих сотрудников на разработку следующей игры компании. Никаких подробностей о проекте пока нет.

Back 4 Blood вышла в октябре 2021 года. Боевик получил три крупных дополнения. Сейчас игра доступна подписчикам PlayStation Plus (Extra и Premium), а также входит в Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Back 4 Blood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2021
352
3.2
200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что L4D2 из 2009 года всё ещё лучше.

Разработчики забуллили Яна

Прошлогоднюю игру сервис перестают поддерживать. Как быстро разработчики сдались. А зловещие мертвецы тоже родились МЕРТВОРОЖДЕННЫМИ?

Тем временем Deep Rock Galactic уже 5 лет и её продолжают поддерживать.

Похоже, Черепашья студия не способна слелать долгоживущую игру.

Как я понимаю всё дело в том, что это не L4D с его вёрсусом. Именно он позволяет игрокам заходить в игру, испытывать новые эмоции и продолжать веселиться на протяжении почти 15 лет. Именно из-за него я где-то раз в год стабильно скачиваю игру.

Было сложно, но я посмеялся ;)

А мне наоборот версус неинтересен :)

Играю кампанию или реализм-кампанию. Все знаю наизусть, но до сих пор интересно… в основном из-за людей, с которыми играю

Вопрос к активно игравшим — а почему игра таки не всплыла?

Как так, это же ведь уБыЦа лфд :D

У Vermintide 2 тоже версуса нет, но онлайн в 4 раза выше, чем у B4B.

Ну справедливости ради, B4B не раздавали бесплатно в течении недели, всего пару месяцев назад, да и цена у вермина раза в в два ниже в среднем по миру.

Читай также