9 января 2023 9.01.23 18 10K

Утечка: видео из неанонсированного шутера Sony на Unreal Engine 5

На просторах Всемирной паутины заметили короткий ролик с геймплеем игры в научно-фантастическом сеттинге. Если верить источнику, на видео представлен неаносированный шутер от Sony.

На кадрах запечатлён солдат с футуристическим оружием. Тем временем на фоне неизвестная тварь огромных размеров карабкается по высокому сооружению. Чем-то футаж напоминает Mass Effect и Gears of War.

Автор поста с утечкой уточнил, что в разработке находится ролевой научно-фантастический шутер от третьего лица на базе Unreal Engine 5. Производством занимается XDEV и ещё одна неназванная студия. Если верить пользователю, в будущем ожидается больше сливов по этому проекту.

Как отмечает инсайдер Dusk Golem, на видео запечатлён довольно ранний билд. Следом он добавил, что игра уже озвучена, для неё написали музыку, а сам проект в данный момент выглядит гораздо лучше, чем в утёкшем ролике. Если вдруг вы вспомнили внутренний документ Sony с её предстоящими релизами, то у Dusk Golem для вас плохие новости. RPG-шутера из слива в нём нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Там в небе что, пончик для стресс теста ПК?

🤣🤣🤣 люди не знают даже, что за игра, не говоря уже о том, на каких языках будет она.

В фильме врач говорил нечто вроде: — Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы.
Тем самым месье Орлов, хотел дать вам понять, что ваш вопрос весьма глуп, ибо нам продемонстрировал всего 3 секунды пре-альфа билда неизвестной игры и это всё что нам известно на данный момент.
Как я это понял.

Но суть мема не в этой фразе, а во второй «А это детектив, правильный вопрос»

Не люблю такие мало информативные утечки, смысла особо в них нет, единственное, что понятно, что есть какая-то игра по новой IP и не понятно стоит ли её ждать и что она может предложить. Дали бы инфы хоть о какой-то изюминке, тогда бы был смысл во всем этом, а так есть какой-то видос и есть, такие видео кто угодно может наклепать закончив курсы по созданию 3d моделек, вон в porn hub и то энтузиасты информативнее видосы делают)

Это мем, где доктор говорит: «А это детектив, правильный вопрос»

можно пожалуйста пояснительную бригаду

Чем дальше дата релиза тем меньше шансов, если в мире все будет идти так же. Хотя кто знает что будет на следующей неделе. Но пока что все анонсированные игры будут на русском (в которых предусматривалась локализация), а дальше хз.

Разработчик во Вьетнаме. Интересно

В ней будет текстовый перевод на русский?

Вспомнился Ванквиш. Может быть это вторая часть?

Читай также