8 ноября 2022 8.11.22 15 12K

Поддержка FSR 2.1 и разноцветные зонты — новый патч для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED выпустила патч 1.61 для Cyberpunk 2077. В основном он исправляет некоторые ошибки, связанные с заданиями, открытым миром, графикой, игровым процессом и интерфейсом.

Самые примечательные изменения:

  • Жители Найт-Сити теперь пользуются зонтами разных форм и цветов.

  • Добавлена поддержка технологии масштабирования изображения AMD FidelityFX Super Resolution 2.1 (только для ПК и консолей нового поколения).

  • Исправлена ошибка на компьютерах с временными падениями частоты кадров после выхода из различных меню.

  • Исправлена ошибка, мешавшая получать достижения в Epic Games Store, даже если выполнены все условия. Для «ачивок», условия которых уже были выполнены в одном из текущих сохранений, может потребоваться начать новое прохождение или загрузить игру с более раннего сохранения, в котором эти условия ещё не были выполнены.

  • Исправлена ошибка, из-за которой межплатформенные сохранения с Xbox One не переносились на ПК или PlayStation.

Есть даже одно исправление для сервиса Stadia, который скоро отправится на покой, — убран баг, из-за которого игра не ставилась корректно на паузу.

Напомним, небольшие апдейты продолжат и дальше выходить на всех платформах. А вот свежий контент, включая сюжетное дополнение, в Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One не появится.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что подробно, ну начал я в 2020 за номада играть, словил баг критический в середине игры и отложил. Вышел патч который был перед сериалом и я снова начал заново за номада и без проблем прошёл всю игру. Ну пара глюков были конечно, но ничего такого серьёзного. Так что играбельно)) игра хорошая, но концовка немного в депрессию вогнала.

Я прошел все заказы фиксеров и, практически, все побочки игры. Назвать «бездушной» её язык не поворачивается. Приведу в пример 2 квеста: про детей в хлеву и про убийцу, которого ты в итоге распинаешь для записи брейнданса. Если сравнивать с «Ведьмаком» и тем же «Скайримом», то, наверное история про похождения аугментированного наёмника с Киану Ривзом в голове, проигрывает. Но есть сотня ААА проектов, которые нервно посасывают у киберпанка по сюжету и погружению. Пасхалка из терминатора, слом 4 стены (Джонни говорит, что не любит открытые концовки), нелинейность многих квестов (тот же сюжет про распятие я первый раз не прошёл, завалил копов и убийцу на старте) — всё это и многое другое говорит, что перед нами не проходняк. Техническая сторона, конечно, подхрамывает. Но, наверное, для настолько серьёзного проекта поляки не дотянули в экспертизе.

На всякий случай ещё уточню, что я в неё играл на пс4 про, а потом ещё раз на пс5 по обратной совместимости. А вот если у тебя пс4 фатка или слимка — то как там дела обстаят я хз. Друг так же платину на прошке выбил — ему понравилось.

Я так понял на ps 4 всё ещё не играбельно ?

После предыдущего патча, нормально прошёл.

Там море контента. Есть скрытые миссии, которых нет на карте, только если случайно наткнёшься. Вообще, тем кто только собирается играть я бы посоветовал отключить минимэп, не пользоваться картой и просто походить побродить по городу: там обязательно за каждым углом что-то есть: или побочка или какая-то история или бандюки… Город очень атмосферный и разнообразный, хотя поначалу кажется обратное.
Насчёт бездушности я думаю тут имеется в виду эмоции к персонажам. Ну, с Артуром Морганом я конечно вообще не могу никого сравнить, но даже например к Дикону из Days Gone у меня больше привязанности, чем к любому из персонажей Киберпанка (а провёл я там не один десяток часов). На знаю почему, но никто там не вызывает у меня эмоций (ну кроме Джуди).

Игра была вполне играбельна с самого начала, если у тебя было +- современное железо.

А такого сеттинга, сюжета и постановки ещё надо поискать.

Ну и за два года так и не вышло игры, где был бы хотя-бы близко такой графон, в киберпанк просто пассажиром приятно ездить и в окно пялится.

новый патч для Cyberpunk 2077. Мёртвому припарки ))

Aхахаххахах, ты из какой пещеры вылез, казуал, если для тебя такую игру «ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО»
АХАХАХАХАХАХАХХ, БЛАГОДАРОЧКА ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ xDDDD

Не знаю, эта пустая, бездушная, неинтересная игра была неиграбельна еще в 2020 и поверь, за 2 года там мало что поменялось.
Глобально-ничего
Зато зонтики добавили))
Спустя 2 года...

Читай также