20 октября 2022 20.10.22 13 9923

Sony опубликовала и удалила странный твит о Bloodborne

Картинка из удалённого твита.
Картинка из удалённого твита.

Фанаты творчества FromSoftware годами молят Sony вспомнить о Bloodborne — хотя бы выпустить экшен на ПК! Возможно, лёд наконец тронулся. Или нет…

В официальном твиттере Sony появился фрагмент ключевой иллюстрации к Bloodborne с подписью: «Видите? Обложку какой игры мы приблизили?» Вскоре твит исчез.

Что это может значить? Давайте гадать:

  • В разработке находится сиквел или переиздание.

  • Sony намерена экранизировать Bloodborne. В пользу этой версии говорят два факта:
    • Тизер (если это тизер!) выложил аккаунт Sony, а не PlayStation.
    • Глава PlayStation Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst) не так давно заявил, что «PlayStation Productions будет исследовать и другие возможности» сотрудничества с FromSoftware, затрагивающие не только игры.

  • Кто-то из комьюнити-менеджеров корпорации неудачно пошутил или запостил изображение без задней мысли, так как не знал, что поклонники Bloodborne давно ждут новостей.

За последние месяцы в Интернете промелькнула лишь одна сколько-нибудь обнадёживающая весть о викторианском соулслайке. По словам энтузиаста Лэнса Макдональда (Lance McDonald), слух, будто перенести Bloodborne на новые платформы удастся только при участии FromSoftware, неверен. Если Макдональд прав, то релиз игры на ПК и/или PlayStation 5 зависит только от желания Sony, а не от занятости From.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 742 оценки
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
734
4.6
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отец знакомого работает в Sony. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Sony постоянно публикует подобные твиты с подобными изображениями по своим играм. Просто небольшой интерактив и ничего более.

Если выйдет в Стиме инста предзаказ. Я ждал этого все эти годы.

Интерактив по определению предполагает некое обратное взаимодействие со стороны пользователей.

Ну я и пишу, что Sony иногда постит в твиттере куски обложек из других своих игр и просто предлагает угадать, какой это тайтл.

Кто-то из комьюнити-менеджеров корпорации неудачно пошутил или выложил картинку без задней мысли, так как не знал, что поклонники Bloodborne давно ждут новостей.

Вообще никаких сомнений.

Интерактив по определению предполагает некое обратное взаимодействие со стороны пользователей.
Если «интерактив» заключается в стрёмной шутке, вся обратная связь к которой предполагает лишь фанатские слёзки и ругань — это уже пранк.

Не ты один)
Я даже 60$, скорее всего, занесу (хотя жаба всё равно будет душить))

Это Bloodborne2, кто хочет поспорить, пишите через 2 года, пожалуйста.

Ну всё, Наконец-то игру потестили, можно и ПК бояр порадовать ;-)

Читай также