27 сентября 2022 27.09.22 5 1616

Первую главу Weird West в Steam теперь можно пройти бесплатно

 

Теперь можно бесплатно пройти первое из пяти путешествий в Weird West — это подарок в честь того, что игре исполнилось полгода. Главу, посвящённую охотнице за головами Джейн Белл, можно загрузить на ПК в Steam, в том числе в РФ.

Прогресс можно будет перенести в полную версию после покупки. В выходные изометрический immersive sim будут продавать со скидкой 50 % в Steam, EGS и GOG.

Последний патч добавил в Weird West режим перманентной смерти. Вместе с ним появились новое задание и две случайные встречи, связанные с процессом воскрешения после гибели.


Поддержи Стопгейм!

Weird West

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
31 марта 2022
542
3.7
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь игроков станет больше и многие смогут оценить оригинальность геймдизайн. Тем более багов стало судя по всему значительно меньше чем на релизе, а боевку которая кому то не заходила можно сделать проще

а что там с боевкой сделали?.. я из за нее дропнул почти сразу же эту игру

вроде теперь стрельба стала проще. несколько альтернативных режимов добавили и настройку авто Aim. плюс больше возможностей стелса. хотя я к классическому прицеливанию на геймпаде быстро привык и не тестировал другие режимы.

Необычный взгляд на иммерсив сим. С удовольствием прошёл

Имхо, если ещё сильнее упростить боевку, то из игры вообще пропадет любой вызов игроку. Его и так к концу второго приключения не оставалось…

Читай также