27 сентября 2022 27.09.22 9 2054

Kena: Bridge of Spirits добралась до Steam вместе с масштабным патчем

 

ПК-версия Kena: Bridge of Spirits на протяжении года была эксклюзивом Epic Games Store. Теперь приключение доступно и в Steam. Кроме того, студия Ember Lab выпустила самое крупное обновление в истории игры.

Апдейт появился как на компьютерах, так и на PlayStation. В его состав входят:

  • «Новая игра +». Открывается после завершения кампании. В «НГ+» сохраняются все открытые способности, улучшения и собранные тленыши. В этом режиме авторы переработали и усложнили сражения.

  • Испытания проводника духов. «Челленджи» делятся на три вида — битвы против волн врагов, полосы препятствий и схватки с боссами. За прохождение испытаний дают новую одежду для Кены.
  • Камни-амулеты. Меняют параметры и умения героини. Камни обладают как достоинствами, так и недостатками.

  • Расширенный фоторежим. Ember Lab добавила новые позы, уникальные настройки освещения и не только.

  • Всевозможные улучшения удобства — масштабирование интерфейса, функция автоматического спринта, поддержка DLSS (ПК) и так далее.

Полный список изменений читайте на сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Kena: Bridge of Spirits

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
21 сентября 2021
863
3.8
385 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

но оно дешевле! в этом суть моего негодования: даже при высокой цене это все еще не самая высокая цена среди всех регионов в отличии от Кены и, ранее, Форспоукен

главная беда этого стимовского релиза для нас — цена в РФ… самая высокая цена СРЕДИ ВСЕХ РЕГИОНОВ СТИМ — это что-то новенькое

Там ещё Trails from Zero подъехали с лошадиным ценником. Издание старой, но очень хорошей игры с английским переводом, за который ломят 17000 тенге / 1800 рублей. Не особо так оно дешевле консольной версии в США, где она стоит 40 баксов.

Ну да, на 500 рублей дешевле, не считая еще сумм за комиссию за оплату, которая +15..20% если через Киви)

Такими темпами удобнее купить игру на Свитч, если он есть)

россия великая страна, и лучшая страна в мире, с чего вдруг в ней цены должны быть ниже чем во всех остальных, более отсталых уголках планеты?

наличие торрента не отменяет охреневшей цены.

Форспоукен и Кена — 2 игры, которые в ру стиме имеют цену самую большую, чем во всем остальном мире, возможно есть еще, но я о них не слышал. это бред какой-то. первую по итоге в РФ закрыли к продаже, потому что скваречники

сначала все радовались региональным ценам. потом цены стали приближаться к общемировым… а сейчас они начали их превышать!

Хорошо что купил на PS5 ещё до отключения магаза. Пора браться, похоже...

Торрент тебе в помощ, уже есть релиз 27.09.22

Это просто о… Балденно:) Одна из лучших игр этого года, оживший мультик, лишний повод перепройти и приобщиться другим🙂

Читай также