12 сентября 2022 12.09.22 5 2657

Ещё полчаса геймплея Lies of P

 

Посетителям gamescom 2022 давали поиграть в экшен Lies of P — и желающих было очень много! Сайт IGN записал полное прохождение демо. На минувшей неделе вышло первое видео, а теперь подоспело и второе, заключительное.

Lies of P — мрачная версия сказки о Пиноккио. Мальчик-кукла исследует зловещий викторианский город Крат в поисках своего создателя — Джепетто. Как и в первоисточнике, главный герой будет лгать. А от того, как он будет это делать, зависят развитие квестов и концовка сюжета.

Студия NEOWIZ явно черпала вдохновение из игр FromSoftware, в особенности из Bloodborne. Вам предстоит сражаться как с рядовыми врагами, так и с боссами. Оружие можно комбинировать, а части тела Пиноккио — заменять, тем самым открывая новые способности.

Lies of P увидит свет в 2023 году. Платформы — ПК (Steam), PlayStation и Xbox, включая Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Lies of P

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2023
995
4.1
313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этак до релиза получасовыми видосами всю игру соберём

Только сейчас обратил внимание, как забавно подан процесс загрузки в начале ролика. Улыбнуло :)

Продолжение приключений Тимоти Шаламе

Вряд-ли его портанут учитывая что это Сони и Фромы которые сейчас от них свободны делали вместе, этот же трабл с Демонами. Я чесн говоря от демонов не отказался бы тоже( И вообще от тех старых игр где фентези переходило в пушки от Фромов даже ремастерком какимт

Как по мне, достаточно симпотишно. Но я всё равно дождусь bloodborn на ПК, обязательно дождусь!

Читай также