9 сентября 2022 9.09.22 17 4270

31 минута из соулслайка Lies of P

 

В августе прошла выставка gamescom 2022, где в числе прочего можно было опробовать экшен Lies of P. Сайт IGN опубликовал первый из двух роликов с прохождением демо. Второе видео появится в понедельник, 12 сентября.

Напомним, Lies of P перенесёт пользователя в викторианский город Крат. Место это не из приятных — оно напоминает Ярнам из Bloodborne. Главная роль отведена Пиноккио, который должен найти своего создателя — Джепетто.

Пиноккио — кукла, и вы сможете менять его части тела, чтобы обретать новые способности. Некоторые из них пригодятся в сражениях, а другие — в иных ситуациях. Плюс ко всему вам позволят комбинировать оружие.

Игроку предстоит не только побеждать врагов, но и выполнять квесты. Ход заданий в частности и концовка истории в целом зависят от того, как Пиноккио будет лгать.

Lies of P выйдет в 2023 году на ПК (Steam), PlayStation и Xbox, включая Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Lies of P

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2023
996
4.1
314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

21:47 это просто невероятно. Это словами не описать, это озвучка такого уровня, что и представить трудно. Куда там Трою Бейкеру до такого уровня мастерства. Мне предложения собирать трудно, у меня одни эмоции от этого. Я реально сейчас превознесся. Если вам лень смотреть все видео, по крайней мере перемотайте на 21:47, это нужно слышать

Если есть слово «Нельзя», тогда почему нет слова «Льзя»?

А если шутки в сторону, то я думаю, что это такая заглушка. На этом боссе ведь даже музыки нет. Разрабы не успевали, кто-то из них быстренько записал текст, просто чтобы было и так и засунули в билд игры. Ну это просто не может оказаться в финальном продукте, я не верю, что такое возможно

Пока что мне нравится, кроме слишком резких анимаций атаки у гг

оно есть. правда признано устаревшим, так как вышло из обихода

Да, это я, какие-то вопросы?

Пока самое вероятное что это не люди. Этож роботы/куклы. Типо по лору они пытаются походить на людей и это их попытка быть похожими на людей. Мб

Какие-то движения для куклы «деревянные» )))

Тимати Шаламе хорош!

Отрадно видеть что решили таки выпустить продолжение бладборна, но Черное чудовище Паарл как-то измельчал

Согласен, максимально скучная боевая система, много раз пытался проникнутся этим геймплеем, что то в нем интересное разглядеть, но каждые раз, уже через час хотелось пойти спать!

а тут можно будет выбрать женского персонажа? ну, чтобы получилась кукла-дрюкла

Фига, как тут фанатики помоев Миядзаки хейтят тех, кто не разделяет их полоумный фанатизм)

А ведь есть люди, которые отличат это от Бладборна. Или от любого соулс-лайка.

Такая же сонливая срань, как и все соулсы)

Читай также