9 сентября 2022 9.09.22 24 3948

В Сеть утекла незавершённая короткометражка о новой героине Overwatch 2

Blizzard уже представила несколько новых персонажей для Overwatch 2, но в закромах студии прячется как минимум ещё один. Разработчики обещали показать героя поддержки. Видимо, речь о Кирико — её короткометражка просочилась в Интернет раньше времени.

Оригинальный ролик залили на YouTube, откуда Activision Blizzard его выкорчевала. Однако вскоре копии видео начали распространяться по Сети — компания продолжает их банить.

Сама короткометражка ещё сырая: в ней есть проплешины с недоделанным окружением и освещением, встречаются вставки с подсказками для аниматоров и так далее. Персонажи разговаривают на испанском языке, однако встречаются и субтитры на английском.

Судя по ролику, Кирико умеет телепортироваться, лечить, создавать ауру и складывать ручные печати. В короткометражке часто мелькает лиса. Возможно, героиня как-то связана с кицунэ — существом из японской фольклора в форме лисы.

Когда состоится настоящая премьера короткого метра — неизвестно. Если верить другой утечке, игроки смогут получить Кирико из боевого пропуска. Вице-президент Blizzard уточнил, что разблокировать героиню и других новичков получится даже из бесплатной версии «батлпасса».


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
963
2.5
829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, мне кажется, вполне в духе Овервотча, но это вкусовщина.

Все верно пишешь. Теперь так — покупай батлпасс и выбирай дизайн на свой вкус и цвет. Скины в Овере всегда были от «пф» до «блииин, я б за такое даже задонатил». Ну, кроме Кулака — самый невезучий он в этом плане, по-моему.

Ты не видишь в новом саппорте сплав Дивы и Трейсер?

А ты думал почему ее прячут и утекшее видео удаляют отовсюду?

Если бы не знал, что это овервоч, то не подумал что это новый герой

Кицунэ это и есть лиса по-японски. Любая лиса, прожившая достаточно долго, может получить второй хвост и вместе с ним возможность превращаться в человека и другие способности.

Хоспаде, напугал. Я именно про облик и личико. Геймплей за неё не смотрел, не видел

Ну у Думфиста неплохой скин с пиджаком(который архивный) и гладиатор вроде тоже неплох(тож архивный). Сигму обделили ещё больше как по мне: одни однобокие скины на какую-нибудь мистику/магию, ну, не считая легендарки «Маэстро», лучшая шкурка на Де-Койпера.
Вообще в овере хватает героев с достаточно однобокими скинами… И, что неудивительно, большинство из таких бедняг либо редко пикаются, либо являются танком/саппортом.(хотя есть исключения из правил: например встретить Гендзи можно практически в каждой 2-й игре, но при этом почти каждый его скин ударяется в сухое подобие на киберпанк или традиционную Японию, без особой фантазии. Например, можно было бы сделать скин наподобие эдакого «Уличного самурая», чтобы поверх стандартного «тела» была простая уличная одежда).

Потому что больнопохожа на D.Va с прической Трейсер

Хороший дизайн, в духе близзов. Мне кстати чём-то по превьюшке Кену напомнил. Да и кицунэ, вроде как, не особо противоречит овервотчевскому миру.

А вдруг над короткометракой работает Макото Синкай, вот и вставил референсы к своим работам.

,, Твоё имя,, — офигенная работа, но из его картин мне больше понравился ,, Сад Изящных Слов,,

А где подвох? Она не страшная, не мужеподобная, даже не женственный пацан! Близы перестали клепать персонажей по повестке?

Читай также