3 сентября 2022 3.09.22 10 8475

Геймплей бесплатного DLC для Katana ZERO

 

Askiisoft впервые продемонстрировала бесплатное дополнение для Katana ZERO. В 10-минутном ролике показывают прохождение первого уровня.

В видео засветились новые противники — учёные с уникальным оружием, которое можно подобрать. Одно из них образует защитное поле, которое задерживает снаряды, а потом выпускает их обратно во врагов.

DLC анонсировали в 2019-м. С тех пор его масштабы постоянно росли — сначала в три раза, а ещё через год они достигли шестикратных размеров. По словам разработчиков, это будет Katana 1,5.


Поддержи Стопгейм!

Katana Zero

Платформы
PC | Mac | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2019
1.3K
4.4
957 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему, на всё-таки пустят в ту самую лабораторию.

Еще бы вспомнить, о чем сюжет был, я только психолога помню)

Я так понимаю, что события происходят до сюжета оригинальной игры?

Неужели почти дождался. Надеюсь перевод длс на русский будет(если вообще будет) на манер основы, хоть он и был малость дурным)

Надеюсь, что оно будет интересным, так как основная игра закончилась так быстро, что я подумал, что игра в бете (или пиратка старая, просто я перед покупкой играю в пиратку, чтобы понять, стоит игра того или нет), а сама история раскрылась, ну практически никак, в сравнении с Hotline Miami, сюжет этой игры просто п***** какой короткий, непонятный и не завлекающий

По идее должен быть, так как деволвер (издатели) не вводили санкций, а их последняя игра (на данный момент) Cult of the Lamb, вышла после (событий на Украине) и получила русскую локализацию, так что пока деволвер не ввели санкций, игры (по идее) будут с русской локализацией

Мне нравится как ни один твой аргумент не относится к этой игре

инди игры были более менее играбельны пока в стим не открыли заслонку и туда не хлынул кал разных оттенков. а конкретнее эта игра ну вообще безыдейная масса с перемоточкой туда сюда времени мягкой консистенции и тёмно-коричневого цвета. прям как брэйд у которого они стянули механику. тетрис более интересен чем все эти супер инди.

Читай также