1 августа 2022 1.08.22 24 6224

Завтра в Battlefield 2042 переработают карту «Калейдоскоп» и добавят статистику игрока

Завтра, 2 августа, Battlefield 2042 получит обновление 1.2, последнее в первом сезоне. Главные новинки мы собрали ниже.

  • На карте «Калейдоскоп» станет больше укрытий, появятся новые позиции для флагов, изменится рельеф и преобразятся некоторые локации.

  • Внешность специалистов сделают более реалистичной.

  • 30-мм пушки RAH-68 Huron и YG-99 Hannibal станут перегреваться быстрее.

  • Появится профиль игрока. Там показаны текущий ранг, шкала опыта, разблокируемые элементы и не только.
Изменения «Калейдоскопа».
  • В профиле будет статистика — результаты отслеживаются с релиза Battlefield 2042. Среди прочего вы увидите количество убийств, смертей, помощи, воскрешений и выстрелов, а также показатель точности и соотношение убийств/смертей.

  • Помощь в прицеливании на контроллерах станет более плавной и последовательной при отслеживании движущихся целей.

  • Автоматический режим стрельбы сделает марксманскую винтовку BSV-M менее точной, а урон от её мощных боеприпасов станет быстрее уменьшаться на расстоянии.

Подробности о втором сезона поступят до конца августа.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2042

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2021
511
2.7
378 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Автоматический режим стрельбы сделает марксманскую винтовку BSV-M менее точной, а урон от её мощных боеприпасов станет быстрее уменьшаться на расстоянии.

Узнаю старых добрый DICE. Одно оружие игроки используют чаще? Зачем балансить остальное? Давайте лучше занерфим этот ствол.
ИМХО бдсм это чуть ли не единственный нормальный ствол во всей игре.

До сих пор в ахере с «объективности» СГ при сравнении этого нечто и Вангарда. Тут половины функций вообще не завезли, контентная поддержка застряла на полгода, сама игра в состоянии альфы — сойдёт, «проходняк». В Вангард дебильная, но существующая сюжетка, зомби-режим, и работающий мультик с ворохом проблем, за которые разработчики (в отличие от Дайсов, ушедших в отпуск) извиняются, выпускают патчи с первых недель, запускают сезоны по графику, пилят контент, ещё и в Варзону его добавляют (да ломают все и вся, потом правят, потом снова ломают — но работают хотя бы !!!) — но тут классическое «фи, это Колда» и «мусор».

То есть по местной же системе оценок — в альфу с отсрочкой релиза можно погонять сразу без контента, сезонов, кор-наполнения, а в исправно работающий сервис нельзя, кака. Чудеса на виражах, блин...

Блин, выглядит здорово! Когда уже релиз?

> новая внешность специалистов

Это понятно, а зачем пожилую Фальк заменили на молодого Путина?

Почему же, контент будет. Урезанный, кастрированный, но будет. У них обязательства перед теми, кто купил сезонник. Но вот о сроках выхода нового патча даже думать страшно. Там похоже полтора инвалида что-то в меру возможностей клепают, но основные силы трудятся над чем-то ещё. По-другому я больше не могу описать происходящую ситуацию.

Погодите, у неё на релизе не было даже статистики игрока?! Это вообще как? о_О

чтоб «страшно» было

Ну тут не так давно гуляли новости что они рассматривают перевод на фритуплей. За ценник в 2500 ты загнул, я ни одну батлу дороже...~200-300грн не покупал. Что на диске, что в цифре.

Но ни одна из новых игр этой линейки ещё не проваливалась с таким грохотом. Да и во всех предыдущих играх была какая-никакая кампания, а тут чисто онлайн составляющая и та уже практически в гробу.

Еще не фритуплей? Проходим мимо.

у нее даже на релизе не было voice чата и оптимизации и таблицы лидеров и много чего еще

Ну про чат и таблицу я знал, но там они хотя бы пытались оправдываться тем, что это борьба с токсичностью (никто в это не поверил, но даже такую жалкую попытку можно засчитать), но как можно оправдать отсутствие личного профиля — вот это для меня загадка. Видимо тоже борьба с токсичностью, чтобы крутые игроки не хвастались в чате своими достижениями.

Где контент? Уже почти год с релиза, они косметикой занимаются до сих пор. Я думаю ни у кого не должно быть сомнений в том что дуси забили на 2042

Еще ни одна игра о дайс не стала фри ту плей.
Скинут ценник до 2500р это максимум что будет.
Ну может разрешат разок на бесплатных выходных поиграть

От чего умер пират-эпилептик?

Перепутал подзорную трубу с калейдоскопом

Читай также