27 июля 2022 27.07.22 40 2870

20 сентября в России появится физическое издание Stray для PS5

Чтобы ваш кот мог скинуть коробку Stray с края полки, для начала этой коробкой надо обзавестись. К счастью, такая возможность скоро появится!

«Бука» объявила, что 20 сентября на территории РФ в продажу поступит физическая версия игры для PlayStation 5. Рекомендованная розничная цена — 4 999 рублей. Это значит, что в разных магазинах стоимость может различаться.

Напомним, Stray доступна на ПК (Steam) и PlayStation 4/5.

Кроме того, 29 июля «Бука» выпустит дисковое издание Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Рекомендованная розничная цена составит 3 990 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Stray

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 июля 2022
2.7K
4.1
1 668 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда, чота лишний раз убеждаюсь что лучше один раз заплатить много за железку что бы потом несколько лет экономить на стоимости игр

По косарю за каждый час геймплея.

Уже лет 8 покупаю б/у игры спустя 1-2 месяца после релиза, прохожу и продаю по той же цене иногда теряю 100-500 р

наверно большинству удобнее (до 24 февраля) прийти домой с работы/учебы, зайти в steam или к эпикам на распродажу с купоном и купить, а не бегать по авито в поисках игры. Да и лично я люблю, чтобы игра оставалась в коллекции.

но все равно выходит дешевле чем собрать комп и потом его обновлять

еще про драйвера напиши. Если с умом собрать себе пк, а не сорить деньгами как пьяный матрос, то сборки хватит на все поколение, а может и больше.

Удачи им, и земля пухом

Покажи где ты видел грабёж в цене на не высокобюджетную игру?

Бабуин? Компании которые делают хорошие игры вполне хорошо зарабатывают

Круто, можно купить еще одного котика за 4к, будут два котика у меня.

А можно один раз заплатить за приставку и несколько лет экономить на стоимости игр) Уже лет 8 покупаю б/у игры спустя 1-2 месяца после релиза, прохожу и продаю по той же цене иногда теряю 100-500 р, если задерживаю прохождение более чем на 2-3 месяца или из за заказа по авитодоставке, но все равно выходит дешевле чем собрать комп и потом его обновлять.

Ниразу, сам не кайфую когда пробую пиратку(исключительно в целях ознакомления)

Я тоже как-то раз обжегся, один раз из сотни) всего лишь погрешность) ошибки они на то и нужны чтобы учиться и пробовать пока не получится. Не делать ничего боясь ошибиться если это принесет какой-то профит как-то по детски)

Покупка игр на ПК уже пиратство. Дожили блин.

Ну и плюс к этому мне не хочется заморачиваться с поиском нормального бу

Не знаю как объяснить, но когда не купил игру то играть в нее чото не то

Мне этого не понять) В случае с диском что б/у что не б/у выглядят одинаково разница только в полиэтилене на коробке, главное смотреть, чтобы дефекта не было на диске, я один раз пренебрег этим правилом и попался, так и не прошел дальше первой локи Shadow of Mordor) Более сложные устройства я так же б/у в жизни не куплю.

Охренеть цена… И это только за цифру для плойки 🐱🤣

Лично мне не хочется лезть в бу рынок ибо один раз обжёгся

Так это все равно дороже чем менять приставку раз лет в 5-6. Считай купил приставку за 50-60 к, продал её через пять или шесть лет за 25-30 тыс, купил новую докинув примерно столько же, то есть цена обновления примерно 30 тыс, полный апгрейд ПК нужно делать примерно с такой же частотой и 100% он будет стоить дороже. Сейчас думаю собрать ПК поучиться тренировать нейронки, самый дешевый конфиг на средних компонентах текущего поколения на 12600k, 3060 с 12 гб GPU и ddr5 32 гб RAM будет стоить около 100 тыс(для справки сейчас с комплектующим не все гладко, материнки стоят в два или даже три раза больше чем должны ввиду дефицита, но для расчета взял рекомендованную цену в 10 тыс за шт) и то это с теми же али/озон запчастями без гарантии. Через 5 лет этот конфиг будет стоит минимум в 2 а то и в 3 раза дешевле при продаже, то есть тебе нужно доплатить минимум 50 тыс руб это не учитывая, что ввиду технологического усложнения компонентов их рекомендованная стоимость растет от поколения к поколению не сильно, но через 5 лет можно будет почувствовать разницу.

Поэтому приставки и существуют как отдельный пласт гейминга, так как позволяют экономить и упростить жизнь в целом, при этому можно экономить и у нас где цены за игру кажутся конскими(в Европе и США это не таки большие деньги за игру) можно просто обменивать диски и экономить и на их покупке.

Читай также