20 июля 2022 20.07.22 13 6108

Новая Saints Row ушла на золото

Volition сообщила, что перезапуск Saints Row отправился в печать. Это означает, что команда собрала итоговую версию игры для записи на диск. Следовательно, переносов больше не планируется.

Напомним, разработчики предлагают обновлённую Saints Row, сохранив при этом все полюбившиеся геймерам фишки. В проект внедрили самый обширный в серии инструментарий для кастомизации персонажа. Кроме того, получится менять внешний вид автомобилей, спутников и многого чего ещё. В остальном команда обещает знакомую песочницу с историей о криминальном мире.

Saints Row выпустят 23 августа на ПК (Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Бедокурить в игре можно самыми разными способами — разработчики подробнее рассказали о преступных занятиях.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
464
2.2
243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Промо-кампания с треском провалилась. С самой игрой они, скорее всего, тоже жидко сходят под себя. Но будем надеяться на светлое будущее и на качественный продукт. Вдруг, это PR-менеджеры идиоты и не смогли в правильном свете отразить все достоинства этого потенциального шедевра.

Вот честно я молюсь, чтобы игра оказалась хорошей, но разработчики сделали абсолютно всё, что от них зависело, чтобы мы не верили в эту игру. Рекламы практически не было (я с трудом помню хотя бы один геймплейный трейлер), новости блеклые, и я внезапно для себя осознаю, что игра ушла на Золото, а я уже успел забыть о ней!

Анонс

Трейлер

Редактор

9 минут такого себе геймплея

Уход на золото

Где пародийные трейлеры и мемасы? D:

Референсы?

Если они серьёзно сделали просто игру про бандюков с пачкой активностей и локальным сюжетом, это просто прыжок носом вниз

А чём поможет именно перезапуск? Эта не та игра, в которой упор сделан на сюжет.

«Продвижение» некогда нашумевшей игры наглядно показывает, что золотое время безумства и провокации, увы давно минуло. Кажется, что маркетологи просто не нашли должных методов в «политкорректную» эпоху.

Я на четвёртой части начал уставать от серии. Мне она показалась каким-то топтанием на месте, с высасыванием веселья из пальца. Gat out of Hell вообще даже запускать не стал.

но разработчики сделали абсолютно всё, что от них зависело, чтобы мы не верили в эту игру

Вряд ли, в современном мире так поступит лишь очень хреновый маркетолог, если публика не ожидает от новой игры знаменитой серии ничего хорошего то это уже провал маркетинговой компании по всем фронтам. Я, конечно, надеюсь, что ошибаюсь, но как-то настораживает то что нас не пытаются переубедить, пахнет все это дело провалом.

Он поможет снизить градус абсурда с абсолютной шизы до приемлемого. Проблема для меня была в том, что ГГ в конце 4й части становился фактически богом и дальше серия могла двигаться разве что в направлении горячечного бреда.

Именно поэтому мне интересен перезапуск — на 4ке оригинальная серия зашла в тупик.

Для гта это не проблема, новая часть новый герой, а порой и новая вселенная. Эту шизу можно объяснить как угодно, так же шиза ГГ, а можно будто это сериальчик про бандосов. Проблема игры в однообразии и самоповторах. Тот же город, куча машин, которые по факту больше не нужны. Поиграл в CrackDown 3 игра схожа с SR4, но играть веселее. Жаль, что я в английском плохо ориентируюсь, а то может и сюжет бы вкатил.

Я в своё время наигрался во 2-3-4 и мне перезапуск не интересен!

И да я не могу молчать, как мне пофиг на новую Saints Row!

Опять побегушки в мертвом «открытом» мире с посредственным геймплеем, но разработчики будут до последнего уверять, что у них веселая и безумная игра.

Читай также