11 июля 2022 11.07.22 23 5790

В трейлере Genshin Impact показали оставшихся Предвестников — одних из главных антагонистов игры

Genshin Impact всё ближе подбирается к версии 3.0, в которой добавят новый регион — Сумеру. Кажется, это королевство тоже затронули происки Предвестников Фатуи. Одни из главных плохишей собрались вместе в новом трейлере игры. Кроме того, HoYoverse официально представила троих героев из Сумеру.

В ролике присутствуют девять из одиннадцати Предвестников — вместе их свели похороны соратницы. Офицеры собрались не только воздать почести погибшей, но и обсудить дальнейшие шаги. Судя по всему, путешественники столкнутся с кем-то из верхушки Фатуи до того, как отправятся в Дендро королевство или станут свидетелями их интриг уже на месте.

 

Вдобавок, в трейлере показали одну из героев Сумеру — девушку по имени Коллеи. Через социальные сети разработчики подробнее рассказали о ней и ещё двух новичках:

  • Коллеи — лучница, одарённая стихией Дендро. «Стажёр Лесного дозора в лесу Авидья. Смотрит на мир с оптимизмом и энтузиазмом. Добрая душа», — гласит описание персонажа.
  • Тигнари — юноша с Дендро Глазом Бога. Тип его оружия HoYoverse не раскрыла. Как и Коллеи, он связан с лесом Авидья, являясь его стражем. Решает проблемы быстро и чётко и не упустит возможность отчитать провинившегося. Имеет звериные черты в виде хвоста и длинных ушей как у фенёка.
  • Дори — неуловимая малышка с силой Электро. Её оружие тоже скрыли от фанатов, зато известно, что она прирождённый продавец. «Как самый находчивый торговец в Сумеру, она может достать всё, что вам нужно: хоть драгоценные камни, хоть редкие травы, хоть экзотические предметы, о которых никто никогда не слышал», — пишут разработчики.

Ранее HoYoverse озвучила изменения в системе элементальных реакций, связанных с внедрением стихии Дендро. Ближайшее обновление 2.8 выпустят 13 июля — в нём геймеры вновь посетят архипелаг Золотого Яблока. Дата выхода версии 3.0 ещё неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такие двоякие чувства у меня с этой игрой.

По роликам и фан-артам один хайп, круто, всё шик. Лайки, визги, все довольны.

А потом заходишь в игру на 15 минут слить смолу на поганые артефакты с ХП и ДЕФ.

И всё. Это вся игра. До такой точки дошел что даже смолу тратить не хочу, настолько в игре делать нечего.

Сумеру немного оживит впечатления, но проблема останется. Потому что и до Инадзумы через это прошел. Буквально играю без удовольствия.

Схожая ситуация, вроде думаешь забить, а с другой видишь вот такой ролик и ту же Арлекинно или сливы по чарам ближайших банеров и понимаешь, если забьешь то это упущенная выгода в виде круток и продолжаешь грызть кактус

Дейлики ради круток отнимают от силы минут 15, больше бесит сам факт необходимости входа в игру каждый день.

К сожалению Геншин как ты не крути мобильная игра, как и обе игры Михоё выпущенные ранее, так и обе будущих. Со всеми вытекающими. Еще печальней, что смотря на выручку игры, ближайшие пару лет (минимум) им ни чего в подходе менять не придется

Да, существенные изменения стоит ожидать лишь когда начнет падать прибыль. Там глядишь и новые механики придумают и виды геймплея(банально рогалик с сезонами хотя бы как в Аркнайтс). А пока приходиться лишь ждать ждать эвентов и апдейтов, да грызть кактус.

Ну разрабы задержались только раз с обновой из-за пандемии, а так каждые 6 недель, т.ч. как раз к концу августа.

Правда если не хочешь спойлеров, то осторожней в сети — по Сумеру какое то дикое кол-во сливов, такого еще не было

Потому что никакого выхлопа нет. Я трачу смолу ежедневно и получаю мусор вместо артефактов. Это ежедневный цикл разочарования. Плюс дейлики нужные для ачив не выпадают, 2 года из Монштадта не вылезаю, а многих ачив до сих пор нет, например, с письмом для Тимми, с Глорией и другими. Зато сволочь Элла Маск стабильно три раза в неделю.

Короче, плевать что 15 минут. Эти 15 минут невесело проводить.

Не, про рогалик (лайт) в Геншине — эвент с Чайлдом, Синь Янь и бумажным человечком (2.2 обнова кажись)

Обидно что рогалик уже был (наверное мой самый любимый эвентовый режим), столько слухов ходило о его добавлении на постоянку и в итоге пшик

Гача работает как гача или на крайняк ММО с энд гейм гриндом.

Ужас.

Хз, мб мне проще, ибо я и до GI играл в разные гачи, но мне такой сет ап привычен. Гриндишь меж ивентами и большими апдейтами, на последних засиживаешься дольше всего и по кругу.

Ну а сам гринд луп в игре это буквально 10-15 минут, наверное один из самых щадящих из всех на рынке (щадящее только в условном CounterSide). За 2 года так и не смог понять, почему он настолько убивает людей, будто они тратят по 2 часа на инст, а не 4 минуты на 4 забега (160 смолы).

Сюка, верните Розалину, черти драные

15 минут, 1 минута, 3 часа, разницы нет, если это не доставляет удовольствие. Заходишь в игру как на работу, что бы возможно в будущем выбить что то нужное. Хотя это больше проблема жанра чем игры.

Ну так с выхлопом ты бы давным давно все загриндил и тебе было бы нечего делать. А сейчас это как раз таки живейший пример как геншин умудряется удерживать человека в цикле двухлетнего ежедневного унылого гринда, когда человек хоть и колется, но все таки жрет этот кактус. В этом вся цель и она достигнута на 5+.

Ясен фиг это невесело, смысл был бы в других играх, если можно было бы сделать веселую бесконечную гриндилку.

Да это и есть Эола. Злая Эола.

Плюс свастон вместо ожерелья, лол.

банально рогалик с сезонами хотя бы как в Аркнайтс

Рогалик они точно делать в Геншине не будут, потому что рогалик они уже делают — ZZZ. Ну если ток ZZZ совсем не провалится и его не закроют.

Ты про рогалик Аркнайтс? Так на Китае Integrated Strategies 2 посвященный Фантому уже давно и на годовщине уже тизерили второй сезон с Мизуки, а Глобал должен вот-вот его получить уже

Кто знает. Никто же не ждал, что они условно открытый мир в Хонке сделают

Читай также