12 мая 2022 12.05.22 17 9305

В Gotham Knights не будет микротранзакций

Да, Gotham Knights — не игра-сервис, о чём было известно почти с самого анонса. Но ведь туда всё равно могут запихнуть микротранзакции? Могли бы, но не стали.

Информация об этом дошла со страницы с часто задаваемых вопросами на официальном сайте «Рыцарей Готэма». На вопрос, будут ли в игре микротранзакции, незримый вестник отвечает: «Нет. В Gotham Knights не будет внутриигровых покупок, или микротранзакций».

Gotham Knights выйдет 25 октября на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. От пастгена отказались, чтобы предоставить игрокам «наилучшие впечатления».

 

13 минут геймплея из предыдущей новости.


Поддержи Стопгейм!

Gotham Knights

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
408
2.3
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«По факту не было, но был единичный случай» можно сказать одним словом — было.

Если сдержат слово, то будет хорошо. Но отсутствие микротранзакций — это плюс, который в одиночку ничего не даёт. В первую очередь должна быть качественная игра, а уже потом это дело идеально дополняется отсутствием этой гадости. А то уже знаем случаи, где это отсутствие — главный и почти единственный плюс. 

Робин — псевдоним под которым выступали многие напарники Бэтмена, после ухода одного (Дика Грейсона) и его становления Найтвингом, пришел новый Робин (Джейсон Тодд), после чего «смерти» и становления Красным Колпаком, пришел третий робин (Тим Дрейк).

Не будет на релизе, забыли уточнить видимо. Это сегодня распространённая схема — игра выходит, все хвалят, что миктранзакций нет. А через пару месяцев с очередным патчем их вводят — Profit.

Ты не поверишь!

Комиксы о Бэтмене стали объектом критики в книге психолога Фредерика Вертама «Совращение невинных» (англ. Seduction of the Innocent), которая вышла в 1954 году. Вертам высказал мнение, что дети способны подражать увиденному в комиксах, в том числе преступлениям, а потому серии комиксов о Бэтмене негативно влияют на подростков. После всплеска популярности детективов, триллеров и ужасов комиксы обвинили в растущем уровне преступлений среди подростков. Некоторые пойманные юные преступники признавались в чтении комиксов, что и стало причиной принятия их за «общий знаменатель», а Вертам попытался переложить вину за совершённые преступления с детей и их родителей на комиксы, которые они читали. Ещё одним моментом, на который обратил внимание Вертам, стал намёк на гомосексуальные отношения Бэтмена и Робина в одном из выпусков. В результате подобных спекуляций, популярность комиксов снизилась, а издательства ввели систему цензурирования Comics Code Authority, позволяющую отслеживать уровень насилия в комиксах, а истории о супергероях, без труда поддерживающих спокойствие в своём городе, снова стали набирать популярность. DC ввели двух новых персонажей-женщин — Бэтвумен в 1956 и новую Бэтгёрл — Барбару Гордон — в 1961 году.

Где в думе лутбоксы? Где в думе донатная валюта? Кстати шкурку единорога, если мне не изменяет память, давали за прайм подписку на Твиче.

Я в целом про индустрию говорю. И людей, которые помогают этой индустрии скатываться в полное днище

Если микротранзакции не планируются, значит внутриигровой баланс не должен быть построен с учетом их наличия. 
Хотя, если честно, что с ними, что с без, это игра не вызывает интереса. Отвращения, впрочем, тоже.

 Эм, а Разве Найтвинг это не Робин. Какого фига они оба делают в игре. О-о. Робин же вроде как свалил от Бетса из-за разногласия во мнениях в плане того, что Бетс принципиально не убивал бандитов, а лишь раздавал звездюлей и сдавал  копам а Робин топил за то, что их надо мочить. И поэтому он типа ушел от Бетса в солямбо и стал Найтвингом.  Или я чёт путаю. 

Ниже уже объяснили что Робин — это что-то типа звания, так как ими были кроме прочих, ещё и девочка-подросток Кэри Келли (полнометражка Темный рыцарь: Возрождение легенды) и даже сын Брюса Уэйна, Дэмиен.

Нет слов, одни эмоции, браво 👏👏👏

И как Бетса то за педофилию то только не закрыли :). 

Ну по факту их и не было, это лишь единичный случай. Всё последующее выбивается только в игре.

Дополнительный сюжетный контент за деньги? Да ладно, единичный случай.

Дополнительные шкурки на оружие и костюмы за деньги? Да ладно, единичный случай.

Пэйтувин лутбоксы за деньги? Да ладно, единичный случай.

Возможность взять кредит донатную валюту? Да ладно, единичный случай.

Читай также