11 апреля 2022 11.04.22 8 5505

Работа над Cyberpunk 2077 продолжается, уверяет CDPR

С тех пор как в феврале 2022-го Cyberpunk 2077 обновилась до версии 1.5 и прибыла на PlayStation 5 и Xbox Series, важных новостей об игре толком не появлялось. Тем не менее CD Projekt RED не бросает проект и тихо трудится над его развитием.

Об этом рассказал директор по квестам CP2077 Павел Саско (Paweł Sasko) во время прямой трансляции (соответствующий клип — здесь):

Мы всё ещё улучшаем игру, потому что все мы понимаем, что работа не завершена. Мы очень рады, что вам понравился [патч] 1.5, и это даёт нам дополнительный… стимул работать для вас, потому что вы это цените. Больше я ничего не могу сказать. Мы трудимся над штуками для вас. В смысле я буквально каждый день проверяю квесты, говорю с людьми о всяком, так что дело движется.

Кроме того, Саско заверил, что CDPR продолжает заниматься расширениями для «Киберпанка». Правда, опять же без конкретики — ни дат релиза, ни подробностей о контенте.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 284 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну тогда можно будет сказать НАКОНЕЦ ТО КИБЕРПАНК 2077 ВЫШЕЛ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА УРА!

Еще два-три года  в том же духе и можно будет даже купить это чудо.

К сожалению, у этой игры фундаментальные проблемы в самом геймплее. Если в Скайрим хочется возвращаться, чтобы попробовать что-то новое (а оно, спустя 11 лет, все ещё встречается там), то возвращаться в Киберпанк хочется только из-за эстетики. Хоть бы дали волю моддерам 

Намайнено обновлений хотяб еще на один очень большой патч (обновлений механик), плюс нг+ а также есть инфа по первому ДЛС и задатки на второе. И на посошок, сейчас не смотрел, но несколько недель назад еще нанимали вакансии для мультика.

Очень надеюсь, игра то годная. ДЛС даже нет у меня идей что они будут делать. В некоторых концовках нам говорят про время в пол года чтобы привести свои дела в порядок, но по сути игра на этом заканчивается. Может они фриром после основной сюжетки сделают..

Вроде казино находили, которое даже мелькала в оф скриншотах и четвертую сюжетную ветку в начале игры, где выбираем… В общем надеюсь на большие патчи и ДЛС, а не наборы шмоток и два квеста.

Не только. Будет ещё одна вариация Quadra Type

Надеюсь, задействуют пустующие области, типа космодрома, да подземный город запилят… Но это мечты.

Читай также