5 марта 2022 5.03.22 55 7083

На следующей неделе Dying Light 2 получит большой патч

Techland продолжает латать Dying Light 2 Stay Human — и речь не только о хотфиксах. Студия анонсировала большой патч для всех платформ.

Среди прочего исправления затронут:

  • Петлю смерти.
  • Анимации рэгдолла.
  • Интерфейс.

На ПК заплатку выпустят на следующей неделе, а на консолях — несколькими днями позже.

Напомним, Dying Light 2 уже получила два бесплатных DLC с предметами, которые выходили постепенно — по частям. Для игры также запланировано два платных сюжетных дополнения, первое из которых появится в июне. С дорожной картой на ближайшие месяцы можно ознакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как же они доджат ТЕ новости. Нео из матрицы просто курит в сторонке :D

А где новости про отказы продаж в России? Почему стопгейм молчит? Понятно что политика политикой, но тут уже касается нас всех русских геймеров.

Показательно, когда cd project выпустила неиграбельный кусок кода, попутно скрывая техническое состояние консольный версий, многие поддержали разрабов и не делали рефанды. Сейчас, когда игроки РФ оказались заложниками ситуациями, cd project сняла свои игры для продажи в РФ, наплевав на всех.

Индустрия буквально год назад в России встала с колен. Российские игры добились признания во всё мире. И именно теперь, когда следует сообщать аудитории про новости игровой индустрии, а не — например — пук депутата Милонова про киберспорт, SG такой: «Если об этом не говорить, то это перестанет существовать.» Не перестанет. То в какой ситуации оказались все мы — и игровая индустрия в РФ, и потребители, и контентмейкеры, и даже вы — это с нами теперь будет некоторое время(может и надолго). 
Уважаемый СГ, как крупнейшее видеоигровое медиа в РФ, должен взять ответственно взять на себя ответственность и поддержать всех, беспристрастно описывая актуальные новости в своей сфере компетенции. В конце-концов это хоть как-то сможет поддержать отечественные студии, которые радовали нас весь прошлый год — а им ой как нужна наша поддержка.
Я не призываю к срачам, не призываю занять какую-то сторону, но сейчас происходят ситуации, которые затрагивают непосредственно нас с вами — так давайте не будем об этом молчать!

Из-за таких уклонений от ТЕХ новостей, сейчас на стопгейме скорее публикуются просто любопытные факты) но редакцию можно понять. Там где публикуются ТЕ новости — в комментах дикий ад.

А ничего, что сейчас вообще многие приостановили продажу, а не только поляки? 

Надеюсь эти поляки не собираются изымать из продажи свои игры в России, как некоторые «проджекты»

А отключить комментарии? Дабы срач не разводить. 

Тодд Говард все эти годы знал, к чему всё идёт. Не случайно же он говорил всем нам «Слышь, купи Скайрим!». А теперь поздно.

Дай бог, чтобы у тебя сейчас это была самая большая проблема

Я бы не сказал, что это самая большая проблема. Просто сделал выводы и пошел дальше. 

Культура отмены, токсичное сотрудничество, запрет духов и пива не самое страшное, что может случится, когда старички у власти начинают меряться, чьи ракеты толще и длиннее. 

Интересно, как CD Project после такого планирует возвращаться Россию в будущем, когда ситуация в мире начнёт стабилизироваться? Ведь подобную выходку ей мало кто простит. Или она решила уйти навсегда?

Надеюсь не простят. Это плевок в лицо

Какая разница продают или нет?

Для меня большая. Можно отделить зерна от плевел. Поступить как Remedy или как все остальные, вводя коллективную ответственность.

Хотя, можно было бы пустить ТЕ новости с отключенными комментариями. Может, движок сайта такого не позволяет

уверен, что позволяет. Но если закрыть комменты к ТЕМ новостям, в следующей новости с 99 процентной уверенностью первый коммент будет «а че комменты закрыли?» и начнется то, что происходит на остальных игровых сайтах под 1000 комментов со взаимными оскорблениями. 

Даже в новостях, пролетающих по касательной к ТЕМ новостям, наблюдаются попытки начать политсрач. А уж под ТЕМИ новостями щитшторм разверзнется такой, что редакция всем составом вынуждена будет сидеть на модерации. Хотя, можно было бы пустить ТЕ новости с отключенными комментариями. Может, движок сайта такого не позволяет.

Какая разница продают или нет? С падением рубля скоро игры станут непозволительной роскошью, наоборот запретом на продажу автоматически даётся «разрешения» на пиратство игры, больше ее все равно негде достать.

Думаю, СГ опасается взрыва кабачка в коляске с поносом. Под такими новостями люди будут оставлять комментарии отнюдь не на тему. Некоторые конкуренты СГ выпускают подобные новости (и подавали эти новости в нейтральном свете). И комменты там интеллектом не блещут.

Хотя я думаю, что платину на СГ рано или поздно прорвёт. Потому что писать будет больше не о чем *нервный смешок*.

Компании это делают потому что нет прибыли с нашего региона сейчас, ничего личного, просто бизнес. Некоторые молча уходят а некоторые пытаются на этом ещё похайпиться. Как с блм было

Попридержи коней. Там в оф паблике ВК был конкурс, в котором, ВНЕЗАПНО, не выиграл никто из русских. А комьюинити менеджер с Украины банит всех, кто задаёт неудобные вопросы

Читай также