4 февраля 2022 4.02.22 13 2757

GhostWire: Tokyo начинали создавать как The Evil Within 3

Вы уже могли видеть первый показ геймплея GhostWire: Tokyo, но где-то за закрытыми дверями разработчики из Tango Gameworks также побеседовали с журналистами и раскрыли несколько дополнительных подробностей.

Как передаёт GameSpot, в разговоре с прессой авторы подтвердили, что GhostWire: Tokyo начинала свою жизнь как The Evil Within 3. Постепенно проект отходил от этих корней и превратился в нечто самостоятельное. Оно сильно отличалось от предыдущих релизов Tango Gameworks, поэтому игру решили выпустить под новым брендом.

Что там по дальнейшим планам на The Evil Within, не уточняется. В октябре 2021-го основатель Tango Gameworks Синдзи Миками (Shinji Mikami) упоминал ещё один проект, над которым сейчас трудится студия. Его возглавляет Джон Джоханас (John Johanas) — руководитель The Evil Within 2 и DLC для оригинальной The Evil Within.

Больше подробностей о GhostWire: Tokyo вы можете узнать из нашего превью.


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.2K
4.1
1 644 оценки
Моя оценка

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 040 оценок
Моя оценка

GhostWire: Tokyo

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 марта 2022
751
3.4
371 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотелось бы всё таки продолжения EW, особенно с учетом того, что игра давала на него пару намеков.

Где то такое было, что сначало делали ре4, а вышла дмс

Японские хорроры любят превращаться в экшоны

Очень жаль, хотелось бы увидеть The Evil Within 3

Не отказался бы от третьего Визина, не обязательно же про Себастьяна. Можно условно рассказать как Джули выручила Джозефа, между первой и второй частью.

Да там только намёки. История Себастьяна завершена, да и со Стэмом и местной корпорацией зла тоже всё понятно, разве что в конце вбросили намёк на продолжение, но это норма для хорроров. А, ну, ещё вроде как тот же Гальперов ждал DLC про напарника ГГ, т.к. если собрать все слайды, можно узнать, что *спойлер*, но не сложилось.

Ха, угадайте у кого игра при разработке сильно уходит от корней серии, но всё равно выходит под названием Assassin's creed?)) 

ну правильно вроде история окончена. так уж ждем новую игру

Dlc раскрывают лор и нюансы происходящего в основой игре, но не дают ответа, что будет после. Так что — нет, не известна. Он просто ушёл в закат. 

А судьба Рувика известна? Я просто DLC не проходил. Если да, то на пишите «да» И где именно, только без спойлеров, пожалуйста)))))))))) 

Да там вроде и по концовке первой части все понятно. DLC сейчас прохожу, недавно решил прикупить.

Может, оно и к лучшему, что это самостоятельная игра, а не продолжение. После 2-ой части ничего хорошего от серии не жду. Хотя… Есть надежда, что если Синдзи Миками будет прямо руководить разработкой гипотетической TEW 3, а не будет только продюсером, как в случае TEW 2, то и результат получится гораздо лучше. 

Читай также