22 января 2022 22.01.22 35 3633

В Halo Infinite позволят зарабатывать донатную валюту через геймплей

Комьюнити-менеджеры 343 Industries озвучили ещё несколько исправлений для мультиплеера Halo Infinite — их вводят, чтобы бесплатная игра не казалась такой дорогой. Самое любопытное — пользователи смогут зарабатывать донатную валюту в рамках боевого пропуска.

Сперва напомним, что в Halo Infinite кроме боевых пропусков с платной линейкой наград есть магазин. Там принимают кредиты, а кредиты нужно покупать за настоящие деньги. 1 000 кредитов стоит ₽699. Сообщество считает, что цены в магазине слишком высокие: например, за комплект легендарной брони во время первого ивента просили 2 000 кредитов.

После отзывов публики и анализа данных разработчики Infinite решили сделать следующее:

  • На этой неделе начнут появляться еженедельные комплекты по сниженной стоимости, а со следующей недели — больше отдельных предметов (то есть, скажем, шлем без всей остальной брони). Задача команды — снизить цены в целом и повысить привлекательность комплектов.
  • В следующем боевом пропуске в списке наград появятся кредиты. Соответственно, можно будет зарабатывать донатную валюту через геймплей. Подробнее о том, как устроена эта система, поговорят позже, ближе к запуску второго сезона в мае 2022-го.

Ещё одно исправление — из Infinite временно убирают испытания для режима «Битва больших команд». В данный момент матчмейкинг в конкретно этом разделе почему-то работает с перебоями. Проблема существует довольно давно, но её до сих пор не смогли победить.

Второй сезон также должен внести первые значительные контентные добавки в Halo Infinite, включая кооператив в сюжетной кампании.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
749
3.7
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я как понимаю, лучше ничего не делать ?

Вам всё равно никто не скажет понравится оно вам или нет, потому что данный аспект не от них зависит.)

Ну ты это, поиграй сначала, прежде чем вбрасывать.

А кто говорил об откровении? Они просто выкатили патчноут.

Ну так у этих конкурентов и бп ограничен по времени, в отличии от халы те по сути ты покупаешь контент, а не открываешь тот который успел нагриндить за определенное время

Игра дрочильня наконец позволяет получить что-то аз своё задротство

А я думал в соревновательный мультиплеер играют ЧТОБЫ ИГРАТЬ, СОРЕВНОВАТЬСЯ, а не дрочить скины. Я до сих пор с людей хренею на хрен играть если процесс не приносит удовольствие?

Получать донатную валюту через бесплатную часть баттл-паса?

И это преподносить как откровение? Почти во всех играх которые я знаю (Apex, Warzone, Fortnite и прочие) такое есть.

А что он вбросил то? Боевой пропуск, заставляет тебя играть через неинтересные тебе механики, оружие, режимы, а в бесплатном боевом пропуске насыпано куча мусора из 100 уровней 80% это замена задания если не больше.

Ушки те самые пресловутые 700 рублей стоили

А цель обзорщика разве в том, чтобы сказать понравится вам игра, или нет? Цель обзора показать и рассказать о чём игра и как в неё играется. А уж стоит оно для вас того, или нет — вы решаете сами. В любом случае, если проект играбелен и стабильно работает — нужно пробовать самому, а не полагаться исключительно на мнение окружающих.

С бесплатного даются 300 монет. Три раза по 100.

Ключевое отличие в том что ты можеш купить 1 бп во время 3 сезона и отфармить его? А зачем? Там награды будут лучше чем в других сезонах? Ну судя по наполнению 1 бп хало это затея так себе. Опять же в сравнении с другими бп Хало по наполнению обьективно проигрывает при чем очень сильно. Вот смотри вышел 2 бп в Хало он по наполнению на 100% такой же как и 1 бп зачем мне его покупать? А если он лучше зачем мне покупать бп 1 сезона? В Арехе допустим за покупной 110 и 100 левак бп дают эпик скин на пушку который эволюционирует от убийств (вот здесь я как бы вижу смысл в покупке старых бп в Арехе), а в хало есть это?Прост смысл в этом «ключеаом отличии» какой? Ты за бесплатный бп хало получиш пару скинов нафига брать платный то? Как бы разрабы бп хало даже не пытались взглянуть на другие бп?

Ну как бы не совсем тк половина наград это «убей N челов из метагана» «заработай N очков в режиме А» что делается как то само собой, да и бп не ограничен так что особо парится над тем что тебе надо закрыть все виклики не надо, да и награды там УГ

Попробовать ничего не мешает, но следует учесть, что в Halo очень своеобразный геймплей, даже в сравнении с UT.

Так в хале бп своеобразный, по сути ты покупаешь весь контент в нем и тебе остаётся его только открыть, ну и тебе доступны все бп которые когда либо выходили, в других играх время на закрытие бп ограничено

Стоит попробовать поиграть? До этого хало не щупал особо. Из похожего только в UT 2004 играл какое-то время, вроде нравилось, хоть и было давно. 

Попробуй, всё-же бесплатно

Суть в том что у тебя есть выбор, не хочешь не фарми БП, хочешь фарми в любой момент, хоть в следующем сезоне, хоть спустя пару лет. В других играх же если ты не успел на поезд, то прощай, твой БП отправился в мусорку.

Читай также