15 декабря 2021 15.12.21 49 8752

Анонс стратегии по «Терминатору» от российской студии

Издательство Slitherine специализируется на хардкорных стратегиях — и иногда ему в руки попадают известные франшизы. Например, теперь компания готовится опубликовать не только RTS по мотивам «Звёздного десанта», но и игру того же жанра по «Терминатору».

Terminator: Dark Fate — Defiance отправит вас в самую гущу войны будущего между людьми и сетью синтетических машин искусственного интеллекта Легион. Ваша задача — возглавить армию Основателей, чтобы предотвратить уничтожение остатков человечества.

В мультиплеере же вы сможете сыграть за одну из трёх фракций: Основатели, Легион или Сопротивление. Предусмотрены сражения один на один, два на один и два на два.

Другие особенности Terminator: Dark Fate — Defiance:

  • Разнообразные транспортные средства, навыки, оружие и снаряжение.
  • Модульная система повреждения техники.
  • Разрушаемое окружение.

Игрой занимается российская студия Cats Who Play, выпустившая стратегию в реальном времени Syrian Warfare, а также симулятор кота The Cat! Porfirio’s Adventure и экшен «Три Богатыря».

Terminator: Dark Fate — Defiance выйдет в 2022-м в Steam. Как минимум текстовый перевод на русский язык будет, несмотря на то что на странице в магазине он не указан.

 

Тизер.

 

Трейлер.

 

Геймплей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот кстати да, почему нельзя было то же самое по классическому терминатору сделать, там тоже ничего не мешает понавыдумывать фракций и вундервафель на  любой вкус. С Terminator: Resistance выстрелило же.

Где то после 11-12 часов вечера еще как заспавниются.

Это точно не серая возня в сером Серове. Никто в трейлере не картавил.

Фильм с темными судьбами уже показал, что темные судьбы могут конкретно подгадить в продажах будущим проектам с таким же названием.

Молодцы у них пиарщики.👍

А почему так пусто, противник еще не заспавнился? 

Я представляю, как терминаторы новые машины производят, но как в ускоренном темпе появляются новые люди, представить не могу. Тут скорее что-то в духе commandos подошло бы.

Заброшки то с пехотой и танками? Некоторые могут назвать это «обычный вторник».

А ещё более серую гамму нельзя было сделать? Ну что б уж совсем всё сливалось в однотипную кашу) 

Не уверен, что смогут повторить такой свой успех, как «Невероятные приключения кота Парфентия в деревне», но будем надеяться на лучшее.

А что тут от Терминатора

Эмм, сеттинг? 

Даже если посмотреть весь геймплейный ролик не сразу скажешь, что это игра именно по Терминатору, а не оригинальная стратегия. Там кроме фиолетовых лазерных пучков и развалин от Терминатора больше ничего и не видно.

Я конечно понимаю, что в оригинале в фильмах тоже все эти «воспоминания о будущем» были в 50-и оттенках серого. Но у нас тут игра, RTS, и для стратегии очень важна цветовая градация и лёгкое визуальное считывание войск на карте. Здесь с этим прям беда. Ну разве что в релизной версии каждый юнит на карте будет обводиться контурами соответствующего цвета.  

Вы вдумайтесь! 

RTS (жанр уже редок на рынке, к сожалению!!!) по вселенной Терминатора (культовая франшиза!!!) от РУССКОЙ (ВНЕЗАПНО!!!) студии! И это круто, имхо. 

Новость из разряда «нарочно не придумаешь». 

Слизерины там еще каких-то командос по Старгейту показали и Некронов для Батлсектора.

Заброшки  с пехотой и танками против киборгов, это ли не терминатор?

Будет круто! Люблю стратегии.

Читай также