9 декабря 2021 9.12.21 8 1267

Авторы Halo Infinite советуют пока не пользоваться функцией Quick Resume на Xbox Series

Благодаря функции Quick Resume пользователи Xbox Series могут быстро переключаться между несколькими играми без необходимости включать каждую из них с нуля. Эта возможность поддерживается и в Halo Infinite — однако пока лучше запускать игру по старинке.

В сюжетной кампании шутера можно отыскать ящики с косметическими предметами, которые при разблокировке перенесутся в мультиплеер. Проблема в том, что украшения не появятся в вашем сетевом инвентаре, если во время их получения вы играли в офлайн-режиме. А отключение от серверов может произойти как раз таки при использовании Quick Resume.

Если вы уже столкнулись с неполадкой, перепроходить кампанию ради пропущенных вещей не нужно — по словам комьюнити-директора 343 Industries Брайана Джаррарда (Brian Jarrard), разработчики знают о проблеме и готовят исправление, после выхода которого вам засчитают всю «косметику», открытую без подключения к серверам.

И кампания, и мультиплеер Halo Infinite уже доступны на PC и двух поколениях Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
753
3.7
405 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем мне все пишут, что батла и колда в этом году были мусором (я и так это знаю), если голосование было не в номинации «лучший ШУТЕР», вы хотите сказать, что в номинации не было игр получше огрызка от цельного продукта Хало инфинит?

Так все остальные крупные релизы настолько плохи, что корявая Хэйло на их фоне выигрышно смотрится.

Я не ставил себе целью объяснить почему бф 2042 таким получился, я объяснил почему Halo народ так дико в этом год любит, приведя другую игру с проблемами, которую не любят и пояснил разницу почему тут баги прощают, а там нет.

Вообще то нормально так отличающаяся от предыдущих частей. То что нет пары фич и есть мелкие баги — досадно, но те кто голосовали за Halo в первую очередь за мульт и кор геймплей механики отдавали голоса, а с ними все хорошо, в том же Bf 2042 если починить все баги — это толком ничего не изменит т.к. карты и ядро геймплея — порожняк дикий.

Так батла 2042 это мёртворождённая игра благодаря афигенно «эффективным» менеджерам которые совали свой поганый нос не в своё дело и пытались пропихнуть эти убогие «тренды» .

Игра года по версии игроков. Недоделанная чепуха не особо отличающаяся от прошлых частей. Надеюсь разработчики все посмотрят на голосование игроков, учтут и мы будем видеть весь год «пародии на Хало» :))

Halo infinite на фоне последней батлы и каловый ов вдути выглядит и играется более доделанной и без толирастии не смотря на донат так что не неси бред.

Читай также