2 ноября 2021 2.11.21 23 6750

В новом трейлере Halo Infinite рассказали о пехотинцах, раздобывших технологию для щита Мастера Чифа

343 Industries поделилась свежим трейлером Halo Infinite. Он сильно отличается от предыдущей рекламы шутера: в кадре живой актёр и нет никакого экшена. Видео больше напоминает мрачные ролики о предыдущих частях франшизы, к примеру, Believe о Halo 3.

Повествование трейлера сосредоточилось на истории двух пехотинцев, которые конфисковали инопланетную технологию энергетических щитов. Именно она легла в основу брони Мастера Чифа. Также солдатам удалось заступиться за пассажиров корабля, на который внезапно напали шакалы Ковенанта.

 

Однако после сражения один из напарников погиб. В живых остался Крис Престон — в ролике он записывает послание для родителей Дэвида, своего боевого товарища. Сам он получил тяжёлую травму горла, из-за чего вынужден общаться при помощи языка жестов. Его речь расшифровывает искусственный интеллект.

Престон рассказал, что Дэвид не испугался пришельцев и смело сражался. Вместе им удалось отбиться, но высокой ценой. Пока Крис был без сознания, Дэвид умер. Позже пехотинец решил рассказать историю о храбрости своего товарища и «брата, которого он всегда хотел».

Старт Halo Infinite запланирован на 8 декабря. Платформы — PC и оба поколения Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
753
3.7
405 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле, раньше это всё воспринималось бы иначе — нормально. Но после всей этой истерии вокруг чернокожих, лгбт* и т.д, то видя этих самых лгбт и т.д начинаешь задумываться — он тут и должен быть или впихнули? Раньше я вообще на такое не обращал внимание, никогда не был против кого угодно в играх\кино. Думаю таких много, для кого вся эта шумиха, сыграла в противоположную сторону. 

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Точно, чёрных солдат не может быть в будущем! И их точно не было в самой первой части Halo! И немых ветеранов с травмой горла быть не может! Все знают, что ветераны войны — ультраздоровые качки без каких-либо моральных и физических проблем.

Ну Элиты если и разбегаются, то только чтобы перезарядить щиты или зайти со спины и устроить Surprise Buttsecks

Вообще-т мелкие карапузы по лору такие, ибо их захватили и воевать заставили, а с оружием они дружат не очень.)

Grunts такие и есть по лору. Остальные в Ковенанте разные. Те же Элиты, например, без глупостей: воюют всерьез

Ну нет, я как раз имею ввиду те ситуации, когда создатели контента идут на поводу и впихивают сжв и т.д в угоду меньшинствам. Такие ситуации сейчас постоянно и потому людей бомбит, потому же и видят сжв уже даже там, где его нет. Всё это раздували сами меньшинства и т.д и сами же вызвали эту реакцию у многих,  хотя многие и пошли на поводу. 
Например я не против геев, чёрных, азиатов и кого-либо ещё в кино\игре, если это было заранее обдуманно, а не впихано просто потому, что сейчас это нужно и модно. 

Мне лениво всё ещё раз писать) Я понимаю о чём ты, но у меня мнение противоположное, откуда взялась эта истерия.

А кто такой, по твоему, расист?

Именно, в том то и дело, что никак не влезешь. Но из-за того, что сейчас постоянная шумиха, постоянные недовольства сжв и поверх накладываются новости от том, что кто-то и где-то прогнулся — вот и получается, что люди повсюду начинают видеть повесточку. Я и говорю о том, что раньше на это никто не обращал внимания, раньше и меньшинства, и любая раса принималась в играх\кино нормально. Сейчас же сами меньшинства и т.д создали негативный фон на то, что раньше было нормальным. Ну и примеров не так мало, на самом деле. Есть и заявления крупных студий, где говорят что теперь будет разнообразие, и куча примеров впихиваний хрен пойми кого туда, где его быть не должно. 

тяжелая война на уничтожение

ты видимо в Reach или ODST не играл да?

разбегаются в панике

гранты это самые базовые мобы которых первыми встречаешь, им и по назначению и по лору положенно не сильно тебя прессовать и разбегаться.

Мне всегда нравилось то, как атмосфера игры и вселенной у Halo полностью различаются.

В лоре — тяжелая война на уничтожение, миллиарды погибших, драмы народов и отдельных людей, теряющих родных и близких в этом кошмаре, никакого превозмогания как в Warhammer, а такое обреченное сопротивление неизбежному.

В игре — цирк с конями, где комические разноцветные пришельцы разбегаются в панике если сказать им «Бу!» и орут тонкими голосами, пока морпехи и Чиф бросают эпичные ванлайнеры, ведя себя как герои боевика 90-ых годов. Будто игра это такие пропагандистские агитки про наших бравых солдат и до нелепости бездарных врагов.

Что значит по моему? Определение, уже давным-давно существует. В гугле забанили что-ли ?

Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру[1].

Просто, я не расистская мразь, которая судит всех только по цвету кожи.

Ты, с момента рождения, расист?

Не ненавидеть людей только за цвет кожи — это толерантность? Какая интересная философия у безмозглых расистов.

Так а как ты можешь влезть в голову создателям, и узнать, вот этого гея они добавили из-за того, что идут на поводу или просто потому что им захотелось его добавить? На мой взгляд, примеров, когда сжв действительно впихнули наперекор логике и лишь в угоду кому-то там, мало, и каждый из них вызывает бурное обсуждение.

И вот мы и вернулись к тому, с чего начали :D

Я и говорю, что всё это раздувание сжв-истерии в первую очередь происходит с рук тех, кому нужна эта негативная повестка.

Я, конечно, статистику не составлял, но по ощущениям где-то 8-9 из 10 постов и новостей про сжв на разных сайтах на деле вообще не про сжв. Где-то просто желтуха, где-то неправильно кого-то поняли и раздули, где-то к сжв приплели то, что сжв не является, где-то акты самоцензуры, о которых никто не просил и так далее. И в итоге вот и сформировалось мнение про страшных и ужасных сжв, которые манипулируют всеми вокруг. А на деле 2.5 кричащих дурачка в твиттере (и такие новости, кстати, бывают, когда пишут в заголовке «В ТВИТТЕРЕ ВОЗМУЩЕНЫ!», а на деле там пара аккаунтов почти без подписчиков что-то вякнули).

Читай также