2 ноября 2021 2.11.21 8 5663

Миллионы вариантов окраски — видео о ливреях в Gran Turismo 7

В Gran Turismo 7 вы сможете по-всякому раскрашивать свой транспорт, придавая ему уникальный облик. В свежем видео об игре президент студии-разработчика Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) рассказал о важной роли ливрей в реальном и виртуальном автоспорте.

Приводим слова Ямаути:

Ливреи используются на гоночных автомобилях с 1970-х годов. Эти ливреи стали культовыми, неразрывно связанными с воспоминаниями о тех или иных гонках. Я убеждён, что использование редактора схем окраски превращает автомобиль в чистый холст, средство выражения. По сути, это место, где игроки могут самовыражаться. Поэтому нашей главной целью в создании нового редактора схем окраски стало улучшение удобства использования и простоты для игроков. С его помощью возможно создать несколько миллионов вариантов ливрей, и я постоянно поражаюсь креативности игроков.

Gran Turismo 7 прибудет 4 марта 2022-го на текущее и уходящее поколения PlayStation.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 7

Платформы
PS4 | PS5 | PS VR2
Жанры
Дата выхода
4 марта 2022
201
4.1
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подобное как минимум в most wanted было, а у форзы сейчас вообще редактор ультимативный, позволяющий буквально сделать любую раскраску, хоть с аниме девочками хоть с мона лизой. Так что не видно особо достижения.

Ну да есть, но и у всех упомянутых играх есть трейлеры или реклама кастомизации, хотя даже если есть малюсенькая возможность изменить внешний вид машины, то об этом уже спешат рассказать в промо-роликах(NFS: Rivals), несмотря на то, что были гоночные игры до этого с более богатым редактором(та же первая часть Forza Horizon). В чём хвастовство то проявляется у Gran Turismo 7, если так делают, по сути, все?

Это че, я смогу разукрасить свой болид тянками? Или цензура Сони не позволит такое похабство?

Так в этом и суть.)
Что здесь иновационного, что ради этого целый трейлер выпустили?)

так в гт начиная со спорт такой же ультимативный редактор как в форзе, а не тупо готовые ливреи как в старых нфс

можно, видел вроде такие среди пользовательских вариантов

а почему трейлер обязательно про что нибудь инновационное должен быть?)

Во всех последних вышедших гонках есть тоже самое (fh4, nfs heat), чем они хвастают?) 

Читай также