26 октября 2021 26.10.21 13 3967

Антон Кастильо пришлёт вам язвительную весточку, если вы давно не играли в Far Cry 6

Уже никого не удивишь достижениями, которые высмеивают то или иное действие пользователя. А если игра начнёт присылать насмешки на электронную почту? Геймеры, давно не заходившие в Far Cry 6, начали получать письма от антагониста — тот благодарит Дани Рохас, что он (или она) не мешает Эль Президенте править на Яре.

«Было занятно наблюдать, как ты потерпишь неудачу», — такой фразой начинается письмо от Антона Кастильо, если пользователь не прошёл игру. Помимо колкостей к письму прикреплена статистика геймера: проведённые в Far Cry 6 часы, совершённые засады и прочее. Также диктатор может оставить одно из нескольких посланий. Вот одно из них:

Ола, Рохас! Хотел сказать спасибо, что благодаря тебе я могу спокойно править Ярой. Не стоит переживать — Яра в надёжных руках.

Важно отметить, что подобные весточки получили и те, кто завершил сюжетную кампанию. В этом случае геймера поздравляют с победой и предлагают заняться исследованием Яры.

Пользователи по-разному отреагировали на рассылку Ubisoft. Одни считают, что это довольно забавный ход, а у других подобные письма с насмешками только вызывают отторжение и не заманивают назад в игру.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.2K
3.1
576 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А можно оскорбится на эти письма? Моей радости не было-бы предела, если бы кто-нибудь реально поднял шумиху на это. Это же объективация и оскорбление геймерских качеств. Юбисофт что, не уважает мое свободное время? Еще и статистику часов прикладывают, чтобы посмеяться, что я так медленно прохожу игру. Возмутительно же!

Их и так по фану куколдят,  им за вальгаллу, как-то кто-то написал в саппорт, что где русский гей, почему его не добавили?  Так эти куколды начали извиняться и обещали добавить 

Интересно, а какое письмо получают люди выбившие платину?

Да, выглядит забавно. Помню, давно, ещё при Таргариенах, Юбисофт заигрывала с подобным: в Beyond Good&Evil надо было на специальном сайте сопротивления ИРИС вбить код сохранения, поиграться в конспирологию, чтобы получить последний в игре м-диск. Рад, что такие вещи не забыли.

Жаль, что игра для этого выбрана так себе. Я бы почитал послания Пейгана Мина, или наркотические монологи о смысле бытия Вааса, на самом деле.

Что-то игра вообще никакая. Играл все номерные части, кроме двойки. Но эта вообще дно какое-то. Наиграл 5 часов и бросил. Даже пятая была по своему неплохая. Так еще и 1070ти не может на средних настройках стабильные 60 фпс выдать, картинка дергается, что ппц. 

Если тебе правда интересно, я отпишусь тут потом если придёт что-то по этому поводу.

Юбик не успокоится, пока люди, купившие их дрочильню, не отыграют в ней 100 часов, забив на свою жизнь и другие игры. Но фишка забавная, да.

Читай также