26 октября 2021 26.10.21 7 1717

Релиз Shadow Warrior 3 перенесли на начало 2022-го

Брутальный экшен Shadow Warrior 3 должен был стартовать в этом году, но студии Flying Wild Hog понадобилось дополнительное время — запуск отложили до начала 2022-го.

Цитируем официальный комментарий разработчиков:

Shadow Warrior 3 сейчас, ну типа, на 99 % крутая, но она станет как минимум на 120 % крутой, если отшлифовать её чуть лучше. Поэтому мы решили подарить игре ещё немного любви, которой она заслуживает.

Напомним, третья часть предложит сочетание паркура, стрельбы и ближнего боя. Главный герой Ло Ванг умеет бегать по стенам и использовать крюк-кошку. Помимо всего прочего, боевик похвастает кучей видов оружия и врагов.

Shadow Warrior 3 посетит PC, PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 марта 2022
592
3.8
260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, раз надо, значит надо, ждём...  

Возможно, палитра у игры всегда была яркая, но в третьей части чет прям реально фортнайт по стилистике.

Во второй действительно был уклон в более сбалансированные по контрастности цвета. Оно хоть и было относительно яркое, но не такое карнавально-взбалмошное по цветовой палитре.

Вот вроде бы и жду игру, а вроде совсем не впечатляет то, что видел на показах геймплея. Слишком цветастая палитра и враги, всё излишне мультяшное. Вторая часть зашла на ура, давно я так не отрывался в мясных шутанах, да и сюжет с язвительным ГГ очень тащил. А тут пока странные впечатления, но всё равно очень хочется пощупать лично.

Дык, цветастая палитра и мультяшность были и в первой части перезапуска, и во второй. У меня реально глаза слезились от этой мешанины.

Во второй так не бросалось в глаза, все локации выглядели очень атмосферными. Но, опять же, может кажется, надо посмотреть как именно будет играться.

В шутерной части сомнений нет, обе части хороши. Но в плане сюжета первая была просто прекрасна, чем не может похвалиться вторая. И выглядит так что в третьей на это совсем положили.

Читай также