23 сентября 2021 23.09.21 24 13K

Titanfall 3 всё ещё не разрабатывают [+ комментарий Respawn]

Обновлено 23 сентября в 16:25 МСК. Кажется, какие-то планы на Titanfall у разработчиков всё же есть. Respawn написала в «Твиттере» следующее: «Вопреки сообщениям некоторых людей, Titanfall остаётся в самом сердце нашей студии. Кто знает, что таит в себе будущее…».

Оригинальная новость. Говорят, надежда на триквел в сердцах фанатов Titanfall умирает последней… Пусть ещё поживёт, конечно, но на ближайшее время у Respawn Entertainment планы другие.

Во время недавней трансляции Джейсона Гарзу (Jason Garza), координатора по работе с сообществом студии, попросили рассказать что-нибудь о Titanfall — вероятно, подразумевая информацию о третьей части. Он в шутку сказал, что это старая игра с кучей мехов, но потом дал серьёзный (и неутешительный!) ответ:

Не надейся, приятель. Я уже говорил это раньше. Мы ни над чем подобным сейчас не работаем. Совсем ни над чем. Вот совсем-совсем. Сейчас у нас в производстве и так слишком много игр.

В комментариях к записи стрима Гарза объяснил, что его слова не касаются избавления первой Titanfall от хакерских атак. Мол, он говорил исключительно о будущем серии.

Напомним, недавно Titanfall 3 заметили в утечке из базы данных GeForce NOW вместе с уймой других неанонсированных игр и игр, выход которых на PC маловероятен. В общем, «тройку» пока ждать не стоит!

 

30:40 — о будущем Titanfall.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
842
4.2
747 оценок
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нельзя просто взять и сделать третью часть игры, сделанной на Source

Как и Half-Life 3,Left 4 Dead 3,Portal 3,Overlord 3,Prototype 3,KoToR 3 и иже с ними..

Так ты посмотри на движок на котором они делали Titanfall и все станет на свои места, сразу поймешь почему на нем не может выйти игра с цифрой 3 в названии.

У Титанфолов движок не Frostbite, а Source. Который, согласно шуткам юмора, не дружит с цифрой 3.

Тебе методичку по юмору так и не выдали, да?

Путаешь. То был псевдотрейлер.

И еще лет 5 не будут разрабатывать, пока Apex будет приносить огромный доход. 

Когда Апекс вышел успешно, я сразу подумал что это убьет TF3 (такой, какой мы бы хотели увидеть) на корню. До этого ЕА могла бы сказать «ай, делайте что хотите там в своем сарае». Но теперь когда сарай принес прибыль, первый вопрос к условному питчингу TF3 будет «ну шо пацаны, как будем монетизировать и какая будет прибыль». Поэтому приятную монетизацию TF2 вместе с новой игрой мы получить не сможем.

Ахахахаахахахахка

О будущем Тайтонфол 3: у игры его нет (пока)

«Prototype 3» недавно анонсировали же. Или я что-то путаю? 

Эх, кто то шуток не понимает. 

Пока у них есть Apex, они не будут задумываться о TitanFall 3 наверное еще 2 года минимум, к сожалению..

Я считаю что сюжетно нет.Как и 3й Dishonored.Эти игры закончились.Пускай подают новые)

Геймплейно я все равно жду SC3, который не выйдет) 

Вселенная по StarCraft тем более никуда не умирала, продолжает жить и там должны происходить по факту какие-либо поворотики. 

Читай также