20 августа 2021 20.08.21 74 32K

Слышь, купи ещё раз — 11 ноября выйдет юбилейное издание Skyrim

11 ноября 2011-го вышла The Elder Scrolls V: Skyrim, а 11 ноября 2021-го выйдет новое издание игры в честь её 10-летия. Кроме того, в этот же день появится некстген-патч.

Anniversary Edition включает в себя:

  • Все дополнения (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn) и улучшения из Special Edition.
  • Более 500 единиц контента из Creation Club, включая квесты, подземелья, боссов, оружие и заклинания, а также три новинки, которые бесплатно достанутся и обладателям Special Edition: возможность рыбачить, режим выживания и свежие задания в творении «Святые и соблазнители».

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition стартует на PC, PlayStation и Xbox. Владельцы Special Edition и подписчики Game Pass смогут приобрести апгрейд до юбилейного издания.

11 ноября в в 21:00 по московскому времени Лондонский симфонический оркестр и хор London Voices исполнят в Александра-палас саундтрек Skyrim. Трансляцию покажут на YouTube и Twitch.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть апгрейд до спешал эдишн был бесплатный, а тут за моды, которые явно делали энтузиасты заплати? Не ну это бан... 

Я отпустил тебя,  Скайрим, и топай к краю, крааааюю…

Да только вот тебя игрок, Скайрим не отпускает! Не отпускает! Не отпускает! Не отпускаеееет!!!

Ничего не понял, за что мне предлагают доплачивать-то?

Моды из Creation Club не бесплатные. Creation Club — это отдельная курируемая подборка, которая поддерживается Бесездой. При этом обычные бесплатные моды никто не отменял.

Сказать я пытался: «Скайрим мной пройден вполне»,

Но тут же раздался ужасный голос во тьме,

Голос во тьме...

Они и баги оставят. SE никто не правил, тут тоже не станут. 

Ну вот зачем ты мне про КиШ напомнил. Опять за Горшка всплакнул, но плюсик поставил.

Ну в прошлый раз бесплатный апдейт не мешал едко шутить на тему «Купи», так что чего заморачиваться, раз любят шутить про «Купи», вот пусть и покупают)

моды, которые явно делали энтузиасты

Ну энтузиасты присоединились к Creation Club видимо желая немного срубить бабла на своём труде, или их работа ничего не стоит?)

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю: т.е. игре 10 лет, а вы даже визуально игру не улучшаете: новых текстур — нет, новых визуальных эффектов — нет. Это ваще законно? За 10 лет полноценный ремастер можно было сделать. 

Как по мне, так очень даже смешно. Я реально проиграл, когда увидел новость))

Все говорят

«Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю: т.е. игре 10 лет, а вы даже визуально игру не улучшаете: новых текстур — нет, новых визуальных эффектов — нет. Это ваще законно? За 10 лет полноценный ремастер можно было сделать.»

а ты купи Скайрим.

Счастье, счастье — что это слово значит?

Счастье, счастье — а мне нужны продажи!

По-моему всем давно понятно что сама беседка вошла в мемность перепродажи Скайрима. Они не раз рофлили над выходом очередного издания или порта, а однажды даже шутка зашла слишком далеко и Скайрим вышел на колонке. Я почти уверен что Тодд и Пит только ради мемов решили запилить новое издание

Мы чётко знаем работу свою,

Некупивший Скайрим — берегись!

Не сохранить тебе шкуру твою,

Коли нам ты в сети попадись.

Не нужно нам злата и серебра,

Деньги Спенсеру все отдадим.

Купившим Скайрим мы не сделаем зла,

С миром проходи!

Моды из Creation Club так просто не скачаешь

Все подобные переиздания нацелены в первую очередь на консоли, где никакого Nexus-а нету. А для ПК их выпускают просто заодно, потому что затраты на порт небольшие.

Дома, которые порой необъяснимы лором

Там не только дома насилуют лор. Как тебе «мод» (Divine Crusader Armor) в котором мы получаем доспехи Пелинала Вайтстрейка, с сняв их с рандомного бандита который их украл. Ну, знаешь, те самые доспехи из Oblivion для ношения которых нельзя было совершать ни одного преступления даже самого незначительного.

Читай также