3 июля 2021 3.07.21 18 6987

Концепт-арт с Антиванскими Воронами из Dragon Age 4

Подробности об Антиванских Воронах в следующей Dragon Age? Нет, кое-что получше — рисунок Антиванских Воронов!

Свежий концепт-арт опубликовал исполнительный продюсер BioWare Кристиан Дейли (Christian Dailey). Прибегнем к помощи фанатской «‎вики» Dragon Age:

Антиванские Вороны (англ. Antivan Crows), также известные как Дом Воронов, — пользующаяся дурной славой гильдия шпионов, убийц и воров. Они действуют под контролем тайного совета, состоящего, как говорят, из глав нескольких богатейших семей Антивы и некоторых представителей королевской семьи.

Когда и где выйдет новая Dragon Age — всё ещё тайна. Тайна, которую точно не раскроют на шоу EA Play Live, которое пройдёт 22 июля.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Dreadwolf

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
505

Лучшие комментарии

Вот только не тайные убийцы. Они живут открыто и на широкую ногу. Деньги, власть, статус — у них все это есть и они вообще не скрываются.

Ну и после 2й и 3ей части хз как много людей осталось в том «тайном совете», так как Зевран их методично подрезает )

Атмосферный арт. Только маска у них странная, полупрозрачная. И не очень удобная для прыжков по крышам, как мне кажется)

Жду разбор данного концепта от Джуби ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вообще стиль Воронов мне нравится, а вот что не нравится так это количество и качество некоторых концептов.

Там у разных воронов, разные маски. Я думаю индивидуальная тема.

Окей, я в очередной раз попытаюсь оправдать Bioware прежде всего для себя. Думаю, они снова вернулись к концепт-артам не потому что у них ничего нет, а потому что до выхода ещё больше полутора лет (и начинать активную промо-кампанию пока нецелесообразно), а у онлайновых Звёздных Войн в этом году десятая годовщина и крупное обновление. Хочу верить, что говорить больше о DA отказались, чтобы не отвлекать людей от ММО. Как же хочу верить. *скрестил пальцы*

А ещё они фактически армия Антивы

Как же вычурно.Тайные убийцы  под контролем тайного совета имеют дресс код.Лол.

Тогда будет любопытно увидеть остальные варианты) Но это явно не скоро...

Как человек, делающий достаточно продолжительный проект, между частями которого паузы в несколько месяцев, могу сказать, что это просто необходимо для подогрева интереса. Иначе аудитория остывает и переключается на что-то другое. Если ты хочешь удерживать внимание к проекту всегда, то необходимо баловать зрителей такими сник-пиками, спойлерами, затравочками. И чем ближе релиз — тем активнее наращивается «подогрев», чтобы к моменту релиза все хайповали и строили теории о том, что ты им покажешь. Так работает маркетинг, потому что такова психология аудитории)

камаэль какой-то, но не скажу, что это плохо (=

йоу йоу йоу, это же прям на нетфликс идет нет? Кто отменял аниме перед игрой? нынче аниме по играм — модно

Что там разбирать — Антиванские вороны в количестве 3х штук, могу предположить что место действия Антива (продолговатые купола), вороны — Тэйа, Вьяго и Илларио, герои нескольких недавних рассказов авторов BW. Не за что))

Так и есть. У них ничего, т.к, судя по всему, производство началось совсем недавно, в конце прошлого года.

Зачем они их выкладывают и будоражат народ впустую? Тем более что прошлые концепты часто ругали. Всë равно игра ещё очень нескоро выйдет. 

Пыль в глаза пустить. Смотрите мы всё ещё помним про Dragon Age: вот держите арты, а на следующем EA Play команда синеволосых разработчиков снова расскажет как они делают игру и т.д

Азиатских ММО пересмотрели? Там вечно из одежды перья, шипы, мечи отовсюду торчат.

Непонятно, как практически это должно быть применимо — цепляться за все углы/одежду соратников, пока несёшься к жертве?

Все равно ничего путного не выйдет.

Читай также