14 июня 2021 14.06.21 82 16K

Никакой GTA VI — E3-презентация Take-Two оказалась болтовнёй о равенстве и разнообразии

Думали, на своём ивенте Take-Two Interactive покажет тактику по вселенной Marvel или, чем чёрт не шутит, Grand Theft Auto VI? Ну, почти — на самом деле представители издательства созвонились по видеосвязи и обсудили важность разнообразия, равенства и инклюзивности в игровой индустрии. Можно расходиться!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Включил на 10 секунд. Выключил. Я хочу искренне извиниться за ВСЕ плохое, что я написал про презентацию убисофт пару дней назад. Они хотя бы между говорящими головами вставляли на некоторое время футажи игр…

Ну и да, теперь понятно, почему «разработка дорожает». Как еще покрывать расходы на бесполезных дармоедов, единственной работой которых является обсуждения важности разнообразия цвета кожи этих самых дармоедов…

Одна из главных игровых выставок каждого года, действительно, почему бы тупо не поболтать на отвлеченные темы по поводу корпоративной этики.

Хорошо бы показали некстген вресию предыдущей некстген версии GTAV

Он настолько инклюзивный что спер мой велик!

«Buy our products, homosexuals. Also black too, buy our products» 

Равенство и инклюзивность в играх, но без самих игр. Take-Two просто переиграла и уничтожила всех. Это была самая всратая конференция за всю историю E3.

Такой уныние, что даже над хромакеем не заморачивались .

Если перейти на их сайт и зарегистрироваться, то можно посмотреть трейлер GTA VI. Но у них капча сложная, нужно найти 3-х людей указанного джендера, пока войти не получилось. Подсказки были на стриме, но конспекты съела собака, и вообще я болел.

Просто позор. Мне интересны игры, ожидал хоть если не ГТА 6 хотя бы какие-то интересные анонсы… такая огромная копания...

Какойто у тебя черный юмор.

Ну если вырезать весь мат из того что хочется сказать по этому поводу то получится примерно "………… непонимаю.……… да как………… надеюсь" 
В общем надеюсь их очень хорошенько высмеят в интернете чтобы они на эти темы вообще больше не разговаривали.

Искренне желаю им повышения продаж после такого в 0.2 раза, заслужили ребятки видно что старались аудиторию свою порадовать.

Читай также