13 июня 2021 13.06.21 25 41K

«Музыка нас связала!» — новый трейлер Atomic Heart под старый шлягер

Новый трейлер Atomic Heart — с новыми персонажами, знакомой музыкой и без даты релиза. Зато подтверждено, что с самого старта игра будет доступна в Xbox Game Pass на консолях и PC!

 

Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2023
3.7K
4.1
1 784 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

♫ ВСЕМ УГОВОРАМ ТВЕРЖУ Я В ОТВЕТ: КАК Я ЗАСНУ ТЕПЕРЬ ?♫

Трейлер с таким музыкальным сопровождением вызывает когнитивный диссонанс, тем не менее смотрится весело.

Ждём качественный Отечественный Биошок

Я не знаю, какой будет игра, но ролики просто беру и кладу на виртуальную полку… такой зарядище советской ностальгии.

Воспоминания о школьной дискотеке конечно же… :)

Оно ещё живое!!!

Тем не менее лучше долго разрабатывать, чем выпустить быстро и обосраться. Ведь у этого проекта есть шансы стать ещё одним культовым проектом в снг с нашим колоритом (а то из фантастических шутеров с классной концепцией у нас ток сталкер и метро, надо пополнять ряды) 

Хахахаха, во жгут ребята!

Интересно поискать реакции на данный трейлер у зарубежных игроков)

Если они выдюжат, я готов ждать хоть 10 лет… Если «Советский биошок» будет на уровне показанного, то… *умер от оргазма*

Тогда надо было врубить Комбинация — Два кусочека колбаски, и на словах «Помнишь ли милый мой, что с тобой мы кушали» показать внутренности кита, застрявшие в Полимере.

И сразу же в геймпассе. Вот это круто.

Главное, чтобы не получился советский Киберпанк…

Только музыка показалась странной? А как на счёт глазастого ящика с яблоками на колесике, бабки с поварежкой, лысого робота с усами? В общем хочу побыстрее поиграть в это безумие!

Тот случай, когда кринж не делает хуже.

Не, ну а что такого удивительного тут? Попсовенькие треки 80-ых с запада сейчас считаются модным ретровейвом, имеют свою устоявшуюся атмосферу и всеми горячо любимы. Тут свой отечественный ретровейв, тот же фрукт, только в профиль, так как вписано в советский атомный ретрофутуризм. Мне даже зашло, идеально подчёркивает стилистику игрули. 
Отдельно хочу выразить восторг от героини в тельняшки. Приятный неприевшийся дизайн, похоже на мобов из Стрит Файтерс (были там такие девушки-панки драчливые (от слова драка, йес)), но со знакомым сердцу, опять же, советским колоритом. Бабулька напомнила Ревву из «Бабушки лёгкого поведения», что не очень порадовало, но посмотрим. Игра выглядит шикарно и необычно, роботы-ниндзя крутые, те белые вертушки, похожие на летающие буровые установки цепляют. С игрой ознакомлюсь, трейлер подкупил.

Так на это и расчет был )))

Я вообще думал что будет Blondie — Atomic, но они превзошли все мои ожидания)

Там в конце быть Робо-Бацка?

Когда-то давно была игра под названием Патриот, где простой русский инженер в поисках работы ввязался в войну с пришельцами и роботами. Так вот Atomic Heart — Патриот 2.0. 

Читай также