12 июня 2021 12.06.21 36 11K

Анонс Avatar: Frontiers of Pandora — некстген-экшена по «Аватару» Джеймса Кэмерона

Студия Massive Entertainment, ответственная за The Division, представила Avatar: Frontiers of Pandora — экшен-адвенчуру от первого лица по вселенной «Аватара» Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Игра расскажет самостоятельную историю, где вы сыграете роль представителя народа На’ви, отправившегося в путешествие по неизведанным западным землям Пандоры. Цель — заставить отступить силы ресурсодобывающей корпорации, угрожающие планете.

Разработчики обещают живой мир, реагирующий на ваши действия и населённый уникальными существами и новыми персонажами. В основе игры лежит новейшая версия движка Snowdrop, на котором работают обе части The Division и грядущая Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Avatar: Frontiers of Pandora стартует в 2022-м на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

Avatar: Frontiers of Pandora

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 декабря 2023
346
2.3
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фильм, видимо, тоже не американский.

Вот я тоже сейчас осознал, что это еще одна вариация на повстанцев, которые освобождают свой штат/регион/планету. Блин, я очень хочу ошибаться, но, боюсь, нас снова ждет FC/AC/WD :( 

Маловероятно, на мой взгляд. А если и дадут, то будет какой-нибудь ренегат, как в фильме. И снова спасать.

Эх, жаль, что надо за подросших смурфов играть. Хочется захватить планету, а не снова спасать. Какой-то Far Cry получается.

Как будто что-то хорошее. 

Бред, конечно «для гнобления местного населения и уничтожения природы ради ресурсов» вторгаться нельзя, о том и фильм. А вот вторгаться, что б принести мир и демократию, попутно гнобя и лутая ресурсы, это благо, об этом у них другие фильмы. 

Опять с копьями и луком воевать и уничтожать армию с автоматами и бронированной техникой? В фильме это тупо смотрелось, играться это будет не лучше. 

Ну зато картинка хорошая, да. 

Это сеттинг, которому очень нужен некстген, иначе какой смысл, будет же ощущаться как бледная пародия на фильмы, причем даже не отмажешься тем, что это кино, оно же тоже нарисованное все. Им надо было придержать его до момента, как этот самый некстген станет заметен.

Всё сведётся к зачистке аванпостов и убийству джагернаутов, это же юбисовт...

Как всралось играть людей в сотый раз, если дадут поиграть за пришельцев?

С вероятностью 99% все так и будет другие игры Юбисофт делать к сожалению давно перестали. Хотя смотря на графику, антураж, зверей и общую обстановку показанную в трейлере может это и не плохо, просто побегать позачищать лагеря вражин, полюбоваться видами Пандоры, поохотиться, порыбачить, полетать на той летающей твари в общем просто не напряжно побегать по миру несколько часов будет самое то .

Для вас безусловно нет, для тех, кто покупает — да. Синк эбаут ит. Была б объективно плохой — не взлетела бы совсем.

Ну, выглядит очень красиво в трейлере. И да, PS5\XSX такое вполне могут потянуть, хотя видно, что футаж хоть и на движке, но все равно пререндерен. 

Ну так прошлое поколение и не заявлено, только нынешнее

В надежде что однажды её запустят на VR

Зависит от того, что определять как «хорошее», если кто-то покупает, значит что-то для себя находит ¯\_(ツ)_/¯

Возможно, в каком-нибудь дополнении дадут поиграть за вояк-людей.

Учитывая планы Кэмерона на вселенную, бесконечные переносы премьеры и график выхода последующих фильмов, я бы не была так уверена.

Многие покупают фифу каждый год, но хорошей от этого она не становится.

Читай также