12 июня 2021 12.06.21 4 3937

Премьера Mario + Rabbids: Sparks of Hope — второй части тактики про Марио и кроликов

В 2017-м на Nintendo Switch вышел необычный кроссовер: герои Nintendo и Ubisoft сражались против плохишей в битвах в стиле XCOM. Теперь для игры готовится сиквел — Mario + Rabbids: Sparks of Hope.

Официального анонса ещё не было, но Sparks of Hope объявилась на официальном сайте Nintendo. Краткое описание гласит:

Вступите в команду вместе с Марио, Луиджи, Принцессой Пич, Кроликом Пич, Кроликом Луиджи и их друзьями и отправьтесь в межпланетное путешествие, чтобы уничтожить злобную сущность и спасти товарищей-искорок. Исследуйте планеты по всей галактике, раскрывайте загадочные секреты и находите увлекательные квесты!

  • Соберите команду мечты — три героя одновременно из девяти возможных.
  • Победите новых боссов и знакомых врагов по всей галактике.
  • Спасите очаровательных искорок, которые дают вам уникальные силы в битвах.
  • Дайте волю умениям своего героя, но соблюдайте тактику, делая рывки, совершая командные прыжки и прячась за укрытиями.

В качестве даты релиза Sparks of Hope указан 2022 год. По всей видимости, формальный анонс состоится сегодня вечером, в 21:00 по Москве, на конференции Ubisoft. Есть причины немножко похайпить: первую часть Mario + Rabbids встретили на «изюм».

Дополнение от 23:23 МСК. На Ubisoft Forward игру официально анонсировали. Смотрите два первых ролика:

 

Про сюжет.

 

Про геймплей.


Поддержи Стопгейм!

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
281
4.1
173 оценки
Моя оценка

Mario + Rabbids: Sparks of Hope

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
20 октября 2022
134
4.1
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не знаю почему, но эти кролики с момента появления одновременно вызывают у меня реакцию «ну че за дурь?» и одновременно «ну ржачно же!». В первую часть временами играюсь в командировках, анимация у кроликов ну точно смачная. :D

Кролики, кролики, кролики… Юбисофт, блин, где рейман?!!!

Первая часть действительно замечательно игра, все аспекты грамотно сбалансированы, трудность не зашкаливает, но и расслабиться не даёт, даже есть эндгейм контент. Достойный эксклюзив для свитча 

Это кролики словно масоны в игровой индустрии, появляются в разных играх,  проникают в них, мелькают намёками, пасхалками и так далее. Мне не посчастливилось ознакомится с ними, но  прикольно)

Читай также