10 июня 2021 10.06.21 15 5982

Death Stranding получит «Режиссёрскую версию» на PlayStation 5

На Summer Game Fest Хидео Кодзима (Hideo Kojima) анонсировал Death Stranding: Director's Cut. Среди платформ пока указана только PlayStation 5.

Что именно войдёт в «Режиссёрскую версию», пока непонятно. В ролике показывают эпизод с коробкой, отсылающий к Metal Gear Solid, — то ли он входит в обновлённую версию Death Stranding, то ли Кодзима снова шутит свои кодзимовские шутки.

Подробнее о Death Stranding: Director's Cut обещают рассказать в ближайшие недели.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 819 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Третья глава metal gear solid 5 внутри директорс ката death stranding ? 

Конечно же. За 70. Разработка же дорожает!

В ролике показывают эпизод с коробкой

Апельсины, походу, отсылка к Чебурашке) 

Нет конечно. За 70. Новому поколению новые цены.

японцы кстати очень любят чебурашку. помимо аниме они ещё выкупили куклы, которыми снимался мульт в ссср, и сами сняли ещё новый

Если хочешь теорий то вот:

В мгс часто использовался наезд камеры на персонажа вместе с эффектом бликами как на камере, так ещё и звук был похожий.

Так же на сколько помню (но могу и ошибаться) в мгс иногда крысы подсказывали если есть какой либо вход в вентиляцию, либо в какой то лаз.

Что нас отсылает к мгс уже точно.

Далее Сэм берёт коробку и ставит её как обычно Снейк в ней прятался, да бы в коробке перемещаться, так скажем крышкой в низ, что добавляет нам жирную отсылку. Но тут Сэм переворачивает коробку, давая нам понять что это вроде как мгс но наоборот, так скажем переворачивая игру. 

Ну либо Кодзима хочет по исправлять много чего в режесерке, либо у меня тоже начался СПГС))))

P.S. Но тогда она бы называлась Кодзима Кат))

Весь ролик выглядит как отсылка на первый МГС, скорее всего Кодзиме дали лепить римейк, а все эти директорс каты просто пыль в глаза. Просто тизернули римейк МГС с помощью движка и моделек из ДС, это очень по Кодзимовски.

Теория Васи подтверждается. ДС- приквел МГС. А Сэм обучит Снэйков и Боссов прятаться по коробкам. А в тизере нам показывают зарождение этого навыка. А ЕЩЕ… ЕЩЁ у меня СПГС)

Может у меня паранойя, но вояки своим внешним видом вызвали у меня ассоциацию с хищником.

Или же Кодзима просто решил всех забайтить на то что в ДС на ПС5 можно будет найти отсылки к какой либо части МГС, и чтобы их увидеть нужно будет повторно купить игру на ПС5

А я просто считаю, что Ридус — кот.

Не играл ещё, как то обошла стороной

как раз на пс 5 опробую))) 

Читай также