1 июня 2021 1.06.21 9 5697

В Dying Light 2 могут появиться кросс-плей и микротранзакции

Организация ESRB выдала возрастной рейтинг Dying Light 2 — разумеется, 17+. В игре хватает жестокости, нецензурной брани и сексуальных сцен. Но есть пара более интересных моментов:

  • Взаимодействие пользователей (PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 5) — судя по всему, речь о кросс-плее, который будут поддерживать все платформы.
  • Внутриигровые покупки (тоже на всех платформах).

Techland пока не говорила об этих функциях. Однако известно, что в игре есть кооператив и всяческие скины, так что наличие межплатформенной игры и микротранзакций вполне ожидаемо.

Dying Light 2 Stay Human выходит 7 декабря. Предзаказ уже открыт.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда же сейчас без них (микротранзакций), пихают их везде где можно и нельзя. Надеюсь хоть игра выйдет достойной, недавний ролик с геймплеем был неплох, хотя всё равно надо ждать релиза и смотреть что по факту выйдет.

Микротранзакции  связанные только с кастомизацией? А бустер ночного опыта на 2 часа, в ultimate издании, это что? 

В первом Dying Light сейчас крафтовых рецептов с ДЛЦ больше, чем обычных, ничего нового особо.

Если это закончится на кастомизации, и никак не будет влиять на геймплей, то и пусть. Лучше так, чем бустеры и гриндволлы.

Игру очень сильно ждал(даже сильнее киберпанка), все было круто, а потом началось: не было инфы год-полтора после показа геймплея, уволили Криса Авеллона и куча людей сбежала из-за проблем с руководством, кранчами и т.п., ходила инфа, что разработчики не знают, как переделать игру и видение конечного продукта, теперь еще какие-то бусты ночного опыта начали пихать с микротранзакциями. Надеюсь, что игра выйдет не хуже прошлой части, но пока лучше поумерить свои аппетиты, похожая ситуация с вампирами, тоже их ждал и тоже началась полная дичь :(.

В DYING LIGHT 2 МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ КРОСС-ПЛЕЙ И МИКРОТРАНЗАКЦИИ

Это разве новость? В наши времена новость — это когда в игре НЕ появляются микротранзакции.

 

Да  и в принципе этого уже достаточно, можно и на этом остановится 

Учитывая простор для кастомизации там,  скорее всего ей будет обмазано все что можно, а в конце можно будет стимпанк/Киберпанк — скины на город покупать 

Я думаю будет просто кастомизация не влияющая  на геймплей. Иначе их с говном смешают....

Читай также