14 мая 2021 14.05.21 45 10K

В Mass Effect Legendary Edition всё ещё может появиться мультиплеер

Контент трилогии Mass Effect перенесён в Legendary Edition практически целиком, но есть одна заметная пропажа — в третьей части не хватает кооператива. Однако надежда на то, что сетевой режим добавят в будущем, ещё жива.

Директор проекта Мак Уолтерс (Mac Walters) дал интервью сайту CNET. Когда разговор зашёл о возможном возвращении мультиплеера, Уолтерс высказался так:

Я бы никогда не стал говорить нет. Мы хотим посмотреть на то, как будет встречена Legendary Edition и каков будет спрос на мультиплеер. И затем мы спросим себя, хватит ли нам ресурсов и времени, чтобы поднять его качество до уровня, который хотели бы увидеть мы и фанаты.

Ну а пока самое время погрузиться в облагороженное одиночное приключение — Mass Effect Legendary Edition уже прибыла на PC, PlayStation и Xbox. Перед BioWare стояли не такие уж сложные задачи — подтянуть графику оригиналов, сгладить технические шероховатости и не испортить то, что работало. И, похоже, студия справилась — средняя оценка сборника на OpenCritic составляет 90/100.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 851 оценка
Моя оценка

Mass Effect: Legendary Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 мая 2021
1.3K
4.6
671 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все конечно, хорошо, но есть одно но. 

Это, конечно же, самое главное, чего все на СГ опасались, а именно: ж0ско заблокированная возможность смены языка.

Сидим наслаждаемся ВЕЛКОЛЕПНОЙ и ЛЕГЕНДАРНОЙ озвучкой ЗОЛОТОГО издания!

P.S. Кстати, как я понял, появилась новая лучшая игра на новое десятилетие?

ТП  по TLoU и второму анчу вошлт в чат

Да там уже кипиш, что на ЕА форумах, что в группах ВК. Может даже до твиттера добрались, у меня его нет — поэтом не в курсе. И петицию вроде бы сварганили.

Вообще это как-то бредом попахивает, хапихнуть озвучку от которой все плевались и не дать возможности ее менять. В 2021м.

Лучше читать сабы, чем слушать кривой дубляж с теми кого актером нельзя назвать, и который даже не старается, со звукорем, который балт забил на работу и получаем кривые звуковые дорожки с ляпами в озвучке и надмозгами которые пилют отсебятину, не попадая не в образ не в характер персонажей

На пеке тоже нельзя оригинал+сабы?

Может разрабам в твитере написать от лица ру коммьюнити, мол дайте выбор озвучки) вдруг прислушаются, особенно если будет много подобных просьб

Повторюсь, хуже всего политика «натянем конский прайс, но потом — всего за 999р. в месяц играй сколько влезет по нашей прекрасной подписке!!!» Хорошая попытка EA) 

там помимо великолепной озвучки ещё убитое освещение в катсценах. да и лица персонажей тамже

Ну я и говорю, ИДЕАЛЬНАЯ игра!

сабы при этом тоже из золотого издания, то есть имеются косяки перевода

Какой к черту мультиплеер?! Пусть с озвучкой разберутся, а мертвого мультиплеера мне и в андромеде хватит.

Норм, при условии что тебе нужно что-то кроме конкретной игры, но к сожалению это не так

Стучал уже в поддержку ЕА, там мне посоветовали писать на форумы их, как забугорные так и ру. Сказали чем больше будут писать, тем больше вероятность что на проблему обратят внимание. 

Но судя по тому как успешно стартовала игра, подозреваю что буду играть на инглише т.к. слушать эти пи****ские придыхания Шепарда в купе с другими вольностями не смогу.  

Я уже решил, что никогда не возьму Me(h) Legendary Edition. Только оригинал с модами на текстуры и разрешение.

Соглашусь, особенно странно выглядит на фоне новостей про вырезании мультиплеера и одного из DLC для первой части, да и если не ошибаюсь, то ЗИ выходила ME с оригинальной озвучкой и ру сабами

окей, согласен, в тлоу была шикарная озвучка, но в мэ тоже норм, всяко лучше чем сабы выглядывать пропуская игру 

у тебя первый страйк, не связывайся со мной 

Читай также