13 мая 2021 13.05.21 14 10K

Анонсирована Ghostrunner 2 для PC, PS5 и Xbox Series

Компания 505 Games объявила о заключении контракта на издание Ghostrunner 2 — продолжения киберпанкового паркур-экшена от студии One More Level.

Из подробностей — только список платформ: PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Оригинал, напоминаем, в настоящее время доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Кстати, про оригинал — он разошёлся тиражом более 600 000 копий. Для сравнения — в конце прошлого года на счету игры, вышедшей 27 октября 2020-го, было свыше 500 000 экземпляров. Подстегнуть дальнейшие продажи должны DLC и версия для некстгена, что появится ближе к концу 2021-го.

Как стало известно в марте, 505 Games выкупила права на Ghostrunner у второго издателя первой части — All in! Games. Сумма сделки составила €5 миллионов.


Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2020
1.4K
4.1
676 оценок
Моя оценка

Ghostrunner 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2023
545
4.0
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Класс, жду. Первая часть очень годная.

А оно так и работает ведь. The Elder Scrolls II: Daggerfall не продолжал историю Arena, а рассказал историю маленького (размером с две Великобритании, две ведь, да?) кусочка мира. А GTA IV вообще перезапустила вселенную, начавшуюся с GTA III. 

Проще говоря, цифры ничего не значат. 

Мне всё равно, каким образом сюжет второй части свяжут с первым, и свяжут ли вообще. Это игра про геймплей, а не про сюжет. Он там чисто для галочки.

Если они будут клепать платформу для спидранеров каждые два года, то я только за. 

да нет, слишком уж он интересен и продуман чтобы быть просто для " галочки" 

Одна из моих первых игр на новой консоли. Как же я страдал с геймпадом и как же легко потом проходилось с клаво-мышью, круто, успехов им в разработке!

Было-бы любопытно увидеть приквел… ведь оригинал заявлял что там был аж полтинник Ghostrunner-ов сдохших от одной кнопки с:

Ну смотря на то что в концовке Тень стал красным можно предположить такую теорию что он станет злодеем и во второй части будет новый ГГ который будет биться с Тенью вставшим на сторону зла

Буквально на прошлой неделе купил. Игра шикарная(не идеальная, но все же). Жду продложения и длс

А там есть что продолжать в плане сюжета что аж цифру 2 в названии рисуют? 

 по моему концовка вполне себе завершенная, дальше только мир развивать. 

Киберпанк здорового человека, рад за них.

Читай также