13 мая 2021 13.05.21 9 7092

8 минут геймплея Total War: Warhammer III

В рамках свежей демонстрации Total War: Warhammer III показали дневник разработчиков и восемь минут геймплея. На последнем ролике остановимся подробнее.

Видео посвящено новому режиму «Битва на выживание», где нужно отражать наступающие волны противников. Для этого требуется развернуть защиту, тратя накапливаемые ресурсы на баррикады, оборонительные башни, ловушки, подкрепления и усиления.

В представленном фрагменте армия Кислева под предводительством Катарины бросает вызов тёмному богу Хорну в самом сердце вражеской территории. Игрок захватывает три точки по мере продвижения через руины форта к цели — Медной цитадели и стражу ворот.

Total War: Warhammer III выйдет в конце 2021-го в Steam и Epic Games Store.

Геймплей

Дневник разработчиков

Полная запись


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
339
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кхорну, а не «хорну», гнусный еретик!

Кровожады Кхорна уже выехали за Русланом.

Режим новый смотрится интересно, за Кислева еще с первой части хотел поиграть, вот только цена в 3500 отбивает все желание покупать, а там еще и десятки длс платных будут выходить, может через годик на распродаже и возьму 

Ты наверное хотел сказать «лоялист»?)

Мне больше интересно: интегрируют ли режим в бои под другие фракции? Было бы интересно разнообразить бои за фракции Старого и Нового Света.

Цена кусается конечно, но придется брать т. к. Конкурентов у игры нет и в своей нише мастхэв. Обиднее ремастер ME которому ценник задрали как и остальным играм EA что б на подписку разводить

Но ведь так правильно по-русски. Как, например, «khan» — это «хан». То есть «k» не произносится. Если же ориентироваться на англоязычное произношение, то наоборот — «h» не произносится.

К сожалению так сейчас с большинством стратегий.
Endless от Амплитудов, всё от парадоксов, Total War'ы, Цивилизации и др. — всё это вываливается в скудном оригинале, и потом, дай бог, обрастает контентом. Но в то же время и ценами, поэтому любителям жанра как никому стоит быть терпилами. Или хотя бы пиратами.
Покупать всё это безобразие без скидок зачастую доступно только арабским шейхам, а подождав условного GOTY издания вы ещё экономите и нервы, не участвуя в развлечении «смотрю длинный сериал посерийно».

Читай также