6 мая 2021 6.05.21 25 6955

Новые скриншоты из PC-версии Days Gone

На компьютерах Days Gone будет выглядеть краше, чем на консолях. Ещё одно доказательство — новые скриншоты из PC-версии, сделанные в фоторежиме.

Напомним графические улучшения в Days Gone для народной платформы:

  • поддержка ультрашироких мониторов,
  • неограниченная кадровая частота,
  • увеличенная детализация,
  • увеличенная дальность прорисовки растительности.

Days Gone выйдет на PC уже 18 мая. Предзаказ в Steam и Epic Games Store открыт (по 2 999 рублей), так что не забудьте купить игру за «‎ё***ную полную цену‎»!


Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одно дело заточить игру под конкретную конфигурацию, другое дело заставить работать на огромном зоопарке всевозможных сочетаний проц/память/видео/мать.

Хорошо, мотоциклом приятно управлять на асфальте, бездорожье, в дождь, ощущается вес железного коня и работа подвески. Главное не забывать заправлять)

Шикарная игра. Перепройду еще раз на пк.

Мотоцикл ощущается отлично, ездить приятно. Но это не та причина из-за которой стоит покупать игру.

А фонарик то пофиксили? Или так же будет светить из жопы ГГ?)))

Впринципе, требуемые системные характеристики от ПК достаточно приземлённые, я бы сказал, низкие, если посмотреть на те же игры прошлого и этого года.

Да я не придрался. Просто первое предложение пришлось перечитать раз пять, прежде чем смысл уловил. Причём он оказался противоположен тому, который ожидался после первой попытки прочтения.

ты первый придрался к орфографии

Странно. Видимо, все граммар-наци в отпуске. ;)

Скажите сразу, через сколько патчей оно будет работоспособно?

Так люблю фанатов этой игры. Фонарик это полная жопа и только лень мешала сделать нормально. Но и они будут минусить всё и вся.

Современный трИплЭй же. Пока допилят, уже скидки должны подъехать. ;)

У меня 4 класса образования русского языка, с 5 по 8 класс, в повседневной жизни я на русском не пишу, кроме как строчу комменты в интернетах. И то, что только спустя 200+ моих сообщений на сайте ты первый придрался к орфографии, большой комплимент для меня.

А кто играл, насколько хорошо там проработан мотоцикл? Приятно на нём ездить? Есть хоть какая-никакая физика?

Тебе правда интересно или хочешь рассказать что я не прав? Для меня игра всем плоха, если бы она закончилась на середине своего хрона, когда 

он нашел жену

Я бы сказал что это средненькая, так себе игра, но вот чем дальше, чем больше клише, затянутости, тем более она бесила.

Во-первых, чем же игра плоха? Качество своей работы, за 4ка берешь игру и она вылетает каждые 20 минут, проваливаешься в текстуры постоянно и просто баг на баге, выпускать такое на консолях за фул прайс это прям позорище, почему-то за киберпанк возвращали деньги, сняли его с продажи в пс, так вот дейс ган был не сильно лучше (кибер на пк проходил, поэтому не берусь прям точно судить, но дейс ган тоже был малоиграбелен на старте).

Открытые миры похоже решили делать все, несмотря на то, что умеют их делать единицы, это какая-то мода что ли? Лучше бы история была линейной, как в какой-нибудь плег тел иносенст, чем вот так, в 100000 раз собираешь цветочки, мусор, я в каждом здании чувствовал себя воровайчиком из рика и морти.

У меня вообще проблема назвать в игре что-то хорошее, затянутость, сплошные клише про зомби и злые группировки. Стрельба, езда, все это просто норм, оно нет, не ужасно, но и ничего такого, во всякие ворлд з стрелять в коопе было приятнее. Я просто не понимаю что делать в этой игре и зачем было так ее растягивать. 

Быть может плюс в игре есть для любителей байкерской тематики, но тут мне сложно — я не фанат. 

Помешала не квалифицированность кадров, не забываем первый ААА проект студии, в первых анчах фонарик работал также, видимо оттуда ноги растут. Заострять внимание на этом не вижу смысла, все таки игра про атмосферу и персонажей, а не про фонарик)

Ну игра же как то работает на консолях, где стоит ноутбучное железо семилетней давности

Выглядит прилично, но вот сама игра дрянь 

Читай также