27 марта 2021 27.03.21 46 20K

Дебютный трейлер «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила первый трейлер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — то ли продолжения, то ли перезагрузки фильма 2016 года.

Завязка звучит так:

Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль-Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта ОТРЯД САМОУБИЙЦ.

Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня?

Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов Второй, Савант, Король Акул, Блэкгард, Джавелин, восхитительная Харли Квинн — на выход за полковником Флагом шагом марш! Хватайте всё оружие, какое только сможете унести, и в самолёт. Пункт назначения — остров Корто-Мальтезе. И помните: сдохнете — ваша проблема. Шаг влево, шаг вправо, и нановзрывчатка в шее разнесёт ваши наглухо съехавшие черепушки на молекулы. Об этом, уж будьте уверенны, позаботится бессердечная правительственная шишка Аманда Уоллер. Хорошего полёта и весёлых каникул!

Режиссёром выступил Джеймс Ганн (James Gunn), известный по «Стражам Галактики». Среди актёров — Марго Робби (Margot Robbie), Идрис Эльба (Idris Elba), Джон Сина (John Cena), Юэль Киннаман (Joel Kinnaman), Питер Капальди (Peter Capaldi) и Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

В российских кинотеатрах «Отряд самоубийц: Миссия навылет» стартует 5 августа.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Люблю фильмы Ганна, но чет совсем не заинтересовали.

Они заменили шутку про члены на шутку про задницы, ну что за бессердечные люди занимаются этой локализацией D:

Ну, Ганн снял Стражей Галактики в котором персонажей, как в первом отряде и он смог их показать, раскрыть и заставить зрителей полюбить их. Посмотрим что будет с его Отрядом, но я не сомневаюсь в том что это окажется хорошее кино.

Набрали толпу отличных актеров что бы что? Даже трейлер не способен заинтересовать. Скучный. 

Что за чушь, очередной набор шуток за 200 от неизвестных скучных персонажей и уже задолбавшей Марго, которая косит под отмороженую девочку...

Это ж дебютный, промо-компания только начинается! Трейлеров будет 4-5, как у большинства блокбастеров, я думаю. Под четвертым или пятым будем писать, что они весь фильм и экшон нам уже показали)

Пока так и не понял кто главный враг Отряда и экшен не показали.

Возможно, это будет та гигантская морская звезда, которая появилась в трейлере на 2:30. Это Старро, инопланетный паразит, который путешествует по вселенной и завоевывает планеты, выпуская споры с материнской звезды, с помощью которых берёт под свой умственный контроль всё население планеты.

А что плохого в комедийных боевиках?

Ничего, просто отряд самоубийц в моем понимание не подходит для комедийного боевика.
История про кучку психопатов\маньяков и убийц. Да там может быть черный юмор, но вот это вот что нам показывают не похоже на черный юмор. 

Фильм 18+ а шутки зацензурили так, будто под 16+.

Вот не понимаю логику DC. Немалая часть зрителей жаловалась на то, что первый «Отряд самоубийц» просто разрывает от кучи персонажей, которых надо было представлять в спешном порядке? [b]Так давайте запихнём в сиквел ещё больше персонажей![/b]

Ну слух, если они пойдут по пути Людей Икс, где персонажей до жопы, но основных действующих лиц немного, остальные на фоне, то почему нет? 

В журнале «Мир фантастики» к одному фильму было такое определение — «кино для спинного мозга». Так и здесь: отключаем голову, наслаждаемся спецэффектами. Полезно иногда дать мозгу отдохнуть.

Ну, комедийность это вкусовщина, а вот то что смешных шуток не показали это точно минус.

Вот не понимаю логику DC

Тут вот в чем загвоздка. Отряд, как и Лигу WB жесточайше порезали.

Эмм… Привет? В трейлере одного чувака сожрали, а другого вообще разорвали со всеми деталями. Как бы уже говорит о том, что это не пг13

А капитан бумеранг разве не погиб в первом фильме?

Читай также