25 марта 2021 25.03.21 6 6720

Трейлер «Мифов восточных земель» — DLC про Китай для Immortals Fenyx Rising

Для Immortals Fenyx Rising запланированы три дополнения. Сегодня — день релиза второй добавки, которая получила название «Мифы восточных земель».

В свежем DLC меняется антураж Fenyx Rising: вместо Древней Греции — Древний же Китай. Новый главный герой, Ку, должен помочь богине Нюй-ва восстановить баланс между Небом и Землёй. Ubisoft обещает встречи с легендарными китайскими божествами, битвы с экзотическими чудовищами и уникальные головоломки.

«Мифы восточных земель» можно приобрести отдельно или в составе сезонного абонемента.

Напомним, в третьем расширении, «Потерянные боги», разработчики превратят Immortals Fenyx Rising в игру с видом сверху. Протагонисткой станет Эш — подруга Феникс.

 

Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
616
3.5
325 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра по сути сборник простейших головоломок, зачем ей кооператив? Если, конечно, сделать отдельный режим по типу портал то еще могу понять, но опять же те головоломки и варианты их решения которые уже есть в игре не очень вяжутся с кооперативом. 

Но имморталы же, по факту, ассасины, которые косят под Зельду и Фекаbrawl Stars

Эм… Странно, что в игре, которая названа в честь главного героя, есть дополнения про других персонажей.

Я ванговал, что на Фенукса выйдет куча DLC в маленькие сроки!

Пошутите кто-нибудь другой про "+15 к социальному рейтингу", я так уже делал просто

Этой игре бы не помешал кооператив. 

Если человек захочет поиграть во что-то один, то наверное это будет какой-то серьезный, вдумчивый проект по типу Bioshock, Hellblade или Deus Ex. Да даже Ubisoft'овский Assassin's Creed тоже попадает под это определение (главное — не заходить в донатный магазин).

А Immortals — это чисто фановая игра, в которую весело было бы играть с друзьями. Жаль, что для игры никогда не будет никакого кооператива, и скорее всего она так и останется просто «хорошей игрой», которую быстро забудут. 

Читай также