
А… когда Максимильян сталь «сеньором»?
В Evil Genius 2: World Domination есть четыре главных героя… нет, злодея… В общем, четыре плохиша, за которых вам предстоит играть. Среди них — Эмма, грозная женщина, которая разъезжает по своим владениям на кресле-пауке.
Как рассказывает студия Rebellion, Эмма любит хитрости и презирает человечество. Её ключевые навыки посвящены обманам — они позволяют игрокам плести паутину дьявольских интриг, оставаясь в тени. Цель Эммы — не просто захватить мир, а уничтожить его раз и навсегда.
Голос Эмме подарила Саманта Бонд (Samantha Bond) — леди Розамунд Пейнсвик из сериала «Аббатство Даунтон». Кроме того, она исполняла роль мисс Манипенни в фильмах о Джеймсе Бонде в районе 90-х и начале нулевых — «Золотой глаз», «Завтра не умрёт никогда», «И целого мира мало» и «Умри, но не сейчас».
Rebellion объявила всех актёров, которые оживят главных злодеев Evil Genius 2. Кроме Саманты Бонд вы услышите:
Релиз Evil Genius 2 состоится 30 марта через Steam. Предзаказы уже открыты, а системные требования известны.
А… когда Максимильян сталь «сеньором»?
Не стал, это я заплутал в дебрях блога от Rebellion. Исправил.
Эмма, грозная женщина, которая разъезжает по своим владениям на кресле-пауке.
Кресло-паук, паук удобный...