22 февраля 2021 22.02.21 22 18K

Новым бойцом в Tekken 7 станет премьер-министр Польши (выдуманный)

Зачем доказывать, что Польша стронг, если можно просто вломить всем несогласным? В мире Tekken польские политики придерживаются именно такого принципа: они не чураются защищать интересы своего народа в рамках турнира «Король Железного кулака».

Bandai Namco представила короткий тизер следующего бойца для Tekken 7. Сюжетных подробностей — всего две строчки:

— Премьер-министр, насчёт той угрозы…
— Я обязана победить ради польского народа.

Безымянная героиня прибудет в начале весны как часть четвёртого сезонного абонемента. Вместе с ней в игру добавят новую арену. Более развёрнуто о персонаже и дополнении расскажут позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
540
4.0
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вопрос к Теккенистам. 

И часто там такая хрень происходит?

Если да, то можно задуматься и о том, чтобы попробовать.

Ещё в третьей, что ли, части, был боевой дрессированный медведь.

Ну бойцов там сейчас на любой вкус, есть пафосные, есть комедийные, есть сложные или легкие, русские, бразильцы и так далее. Плюс в отличие от mortal Kombat 11 лучше баланс, хотя там тоже есть разница в силе персонажей, но не такая разительная, и не так сильно решают матчапы как в смертельной битве. Плюс с последними патчами, там хороший сетевой код, даже с американцами комфортно играть. И в плане механик и буфера игра на начальных уровнях не сложная, но при понимание игры уде раскрывается более сложные фишки. Плюс мне там очень нравится буфер, комбить в теккена легко и приятно. Так что можешь попробовать. Единсиэтвенная проблема с теккеном для новичка, там такое себе обучение которое мало чему учит, так что надо на Ютубе посматривать ролики как что работает, но опять же, если опыт в файтингах есть, то разберешься быстро.

По сравнению с мк11 даже не близко, там в mortal kombat 11, есть мертвые матчапы которые абсолютно не играбельны, поиграй против цетрион на бараке или эрроне, когда у тебя слабый мувмент и короткие нормалы, а она телепортируется, бьют длинными нейтрал сериями с пушбеком и имеет самый сильный зонинг в игре. Я играю на драгунове и сильным проблем с матчапами не испытывал, кроме как с зафиной, вот против нее на драгунове сложно, так его миды почти все по ней вифают. Но такого большого перекоса как в мк нет.

Там есть боевой пень, огнедышащий фентезийный товарищ, и динозавр-карлик, пускающий в ход свои «выхлопные» газы. На их фоне медведи с киборгом выглядят вполне обыденно. :D

Он и в этой части есть, также как и панда.

Мне чем нравится теккен, можешь люто баттон мэшить и будет красиво и эффективно. В мортал комбат надо знать комбинации, а тут что не нажимай выходит клевое комбо)

Вот вам инсайд из польши — тут премьер министр старый дед-пердед у которого есть свои скрепы и он их придерживается

Файтинги всегда были не про сюжетку

Где то плачут Arc System у которых сюжетка в GG вообще визуалка с кучей текста, а сюжетка в BlazBlue обладает вариантами выборов и разными концовками (это я еще не буду вспоминать что они Melty Blood, Persona 4 Arena и Arena Ultimax делали (где продолжается сюжет 3-ей и 4-ой Персон) и еще кучу сюжетных файтингов). Нормальные сюжеты в фатингах есть и не редко, так что не надо рассказывать что файтинги не про сюжетку. И про нее тоже.

А как это противоречит тому что там хороший сюжет, а Теккена хрень вместо него? Оправдывать плохой сюжет тем что жанр не про это, такое себе.

Не утверждаю обратного, но кума — с японского тупо «медведь».

Всем теккен 7 хорош, всем, кроме сюжета. Вот он лютая дичь и обрывается как то резко.

Файтинги всегда были не про сюжетку, только у мк что то в этом получается, но зато мк как киберфайтинг слаб.

Надеюсь, она будет женским аналогом драгунова, тогда наверное буду ее мейнить.

> самый матч-ап зависимый файтинг с ростером в 50+ бойцов

не так сильно решают матчапы

Хорошая шутка, да

Читай также