9 февраля 2021 9.02.21 20 9564

Свежий боевой пропуск для «ГВИНТА» посвящён Йеннифэр

В «ГВИНТЕ» реализована система «Путешествие» — так CD Projekt RED называет свою версию боевых пропусков. Сегодня в ККИ запустилось четвёртое путешествие — на этот раз в центре внимания оказалась чародейка Йеннифэр, возлюбленная Геральта (#TeamYen!).

Боевые пропуска в «ГВИНТЕ» работают по привычной схеме. Есть две полоски наград — бесплатная и премиальная. Они включают в себя свежие скины для монеты, анимированные аватары, рамки, рубашки и не только. Играя в обычном и сезонном режимах, а также в режиме подбора, вы зарабатываете уровни вплоть до 100-го. Чем дальше прокачаетесь, тем больше вещичек получите.

Покупателям премиального пропуска сразу достанется новая модель лидера — Йеннифэр, которая будет стоять на поле битвы во время партий. Облик разрешается персонализировать — среди наград путешествия есть костюмы, ауры, аксессуары и магические предметы для героини.

 

Кроме того, раз в неделю в «ГВИНТ» будут добавлять набор сюжетных заданий, которые прольют свет на прошлое черноволосой магички. Выполнение миссий также позволит вам продвинуться в путешествии.

В продажу поступили два премиальных комплекта:

  • Премиальный пропуск (даёт мгновенный доступ к облику Йеннифэр) — 749 рублей.
  • Премиальный пропуск + 25 уровней (разблокирует облик Йен и 20 украшений) — 1 879 рублей.

Если вы начнёте прокачивать бесплатный пропуск, а потом потратитесь на платный, то сразу откроете призы за предыдущие уровни.

Путешествие Йеннифэр завершится вместе с сезоном Эльфов. После этого ряды наград станут недоступны. Прочие сведения изучайте на сайте «ГВИНТА».


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
734
3.9
595 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

#TeamYen!

Я точно не помню отношение Андрея к выбору в Ведьмаке, но почему-то и не сомневался, что он знает толк в чародейках;)

Там по завершении заданий можно прочитать кусочек истории, так что сарказм излишен.

Если речь о частях новеллы (как было с Альзуром и еже с ним), то их выход не был завязан на прохождении заданий, а просто добавлялся еженедельно. 

Плюс от этого в новом путешествии отказались и, вместо разбитой на части истории, будет периодический выпуск концепт-артов на тему Йеннифэр.  

#TeamYen!

НАКАНЕЦТА!!!

Ждал с самого первого путешествия!

Мдэ, вот это кнш сильно урезали истории. Сперва в первом бп была история от двух лиц, на Цири решили просто небольшой пересказ в монологе устроить, с Альзуром была оч интересная история, хоть и под конец немного сжатая, а теперь нам кидают простенькие скетчики, называя это историей? ????
Ну как то халтурненько, если сравнивать предыдущие Путешествия. А вообще когда говорили, что истории будут в духе комиксов, думал будет что то +- на уровне заставок в Ведьмак 3 или в Кровной Вражде, ну или как в обучении Гвинта было, перед выходом этой самой Кровной Вражды. Крч ну такое..

от этого в новом путешествии отказались и, вместо разбитой на части истории, будет периодический выпуск концепт-артов на тему Йеннифэр.

Я уже заметил, а жаль. В первом путишествии где геральт и лютик рассказывали под разными взлядами одну и ту же историю было изумительно. А в путише с твии Альзура россказали про Мадука и его знакомство с «Подснежинкой»

С Новиградом все логично как раз — 14 распределенных статов с прокруткой двух карт, отсутствием возможности отыгрывать от этого оппоненту и простейшим условием, которое позволяло ее в любую колоду белок положить и не париться — это было слишком жирно. Со Свалькеком даже смешно, что они там урезали не понятно, статы и не нужны на этой карте, а на одну провизию ужаться ради ключевой карты за счет бронзы проходной погоды не делает. Вот на вия изменение достаточное и нужное, только сопутствующим ущербом еще бы другие колоды не цепанули было бы адекватнее.

Кроме того, раз в неделю в «ГВИНТ» будут добавлять набор сюжетных заданий, которые прольют свет на прошлое черноволосой магички.

О, да, Задания по типу «Нанеси 15 урона врагу» и «Победи в 1 матче» расширяют лор до неузнаваемости. 

Ну ещё и добавили балансовые правки, которые ничего не изменили :)

Совсем не сезон Эльфов, а сезон Любви.

Сезон Любви это текущий сезон он длится месяц.

Путешествие Йеннифэр завершится вместе с сезоном Эльфов.

Путешествие длиться 3 месяца (как раз текущий сезон Любви, потом Медведя и в закончится в сезоне Эльфов)

Ну там блоки теперь доступнее и вроде имбового вия и свальблода урезали (не сильно ) печально за новиградские разборки, теперь сложнее использовать карту

Совсем не сезон Эльфов, а сезон Любви.

Вместо того, чтобы ограничить Вию хотя бы предел хп, они убрали целый заряд завещания. Плюс стукачей «усилили», теперь я их почти перестал брать. Это где же столько бигов набрать, чтоб у них симбиоз срабатывал?

Помню раньше они мини компании делали, с уникальными задачками. Что-нибудь подобное пусть даже только для премиум версии было бы огонь, а так путешествия исключительно на заплатку для экономической системы похожи, при том с каждым новым все больше и больше(

Читай также