29 января 2021 29.01.21 10 12K

IO Interactive выпустит DLC для HITMAN 3

HITMAN 3 показала лучший цифровой старт в истории франшизы и уже начала приносить прибыль студии IO Interactive. Как думаете, отправит ли компания на покой свою золотоносную серию? Ну, это вряд ли!

TheGamer обсудил будущее HITMAN с исполнительным продюсером IOI Форестом Свортаутом Ларджем (Forest Swartout Large). Журналист поинтересовался, остаётся ли надежда на то, что после завершения трилогии коллектив вернётся к похождениям киллера. Продюсер ответил обтекаемо:

Мы постоянно работаем над HITMAN, так что мы уже смотрим в будущее.

Следует ли считать это намёком на разработку нового экшена про Сорок Седьмого? Не факт: возможно, Лардж имел в виду лишь свежий контент для HITMAN 3 — по его словам, студия уже раздумывает о формате DLC.

После релиза HITMAN 2 получила расширения с двумя полноценными картами — банком в Нью-Йорке и мальдивским островом. Сотрудник IOI заявил, что на сей раз девелоперы не собираются выпускать новые локации — вместо этого они ищут способы переосмыслить уже существующие уровни. Причём авторы могут уделить внимание картам из всей трилогии, а не только из последней игры.

Напомним, одна из команд в составе IOI сейчас трудится над интерактивным развлечением о молодом Джеймсе Бонде. Это будет новая история, не связанная с кино. Чуть подробнее о проекте читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
20 января 2021
1.1K
4.4
440 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

может быть этим dlc будет русификация..?

О да, знаем мы эти переработки карт. Миллиард контрактов на обострение, шесть челенджей в костюме повара, три челенджа в костюме ниндзи, восемь в костюме мусорщика, неуловимые цели, пребывающие на сутки и прочий мусор, который портит стопроцентную статистику вылизанных вдоль и поперек карт, от которых уже потихоньку тошнит. Лучше бы локализацию заказали.

Я имею ввиду полноценное DLC, а не контракты на неуловимые цели. В том же DLC «Нулевой пациент» был полноценный сюжет, с интересным геймплеем, хотя карты были старые. Неуловимые цели никогда сюжетом не славились, а Шон Бин был скорее исключением. 

Если переработка карт будет как в DLC «Нулевой пациент», то может получиться очень интересно. 

Вообще, хотелось бы длц в виде набора топ-карт из прошлых хитманов, ну переделанных по стандарту новой трилогии понятно. хотя если так прикинуть то это уже почти так и есть и каждая из крутых карт прошлых так или иначе имеет аналогию с новыми, миссия с детективным расследованием в последней части — в контрактах был похожий особняк. миссия в двухэтажных домиках американских где таких целый квартал — похожа на миссию из бладмани, где ещё нужно было ожерелье украсть с шеи дамы. но я бы побегал даже по какому-нибудь всратому петербургу из сайлент асассина или по роттердаму, да или даже по некоторым локациям из абсолюшена, с механиками и наработками новой трилогии. ну это уже влажные фантазии, конечно.

не будет) единственный нормальный контракт неуловимой цели был на шона бина, даже какой-никакой сюжет там был, а остальное — просто рандомно сгенерированная нейросетью херь) обидно даже

Сизонов, значит, мало было. Теперь ещё и ДЛЦ пойдут.

Русскую локализацию, СНГ сегменту, игрового рынка дайте! Какие DLC! Думаю знают, что русскоязычные игроки, не мало денег им принесли за все серию. Выглядит как плевок в лицо. Кровавые деньги, были эпик вином, в той игре все сочеталось идеально, дальше все постепенно хуже становилось. Разработчики уже упёрлись в потолок, игра по-прежнему хороша, но ещё чуть-чуть и планка упадет к проходняку. 

Сначала думал купить, потом узнал, что русского нет, отложил пока, но увидел видео с офигенным ИИ ботов от Карамышева, и совсем передумал покупать.

Читай также