13 января 2021 13.01.21 53 15K

Little Nightmares II получила демо на консолях, а первую часть для Steam раздают бесплатно

Демоверсия Little Nightmares II наконец добралась до PlayStation, Xbox и Nintendo Switch (ищите в eShop). В Steam она вышла ещё в декабре. Описание пробника гласит:

Возвращайтесь в мир очаровательных ужасов в Little Nightmares II, полной напряжения приключенческой игре, в которой вы играете за Моно — мальчика, оказавшегося в ловушке в мире, который искажён сигналом далёкой башни.

В этой демоверсии вам откроются Пустошь и её кровожадный обитатель — Охотник. Они дадут вам ощутить вкус приключений, ждущих вас в полной игре.

Осмелитесь ли вы встретиться с новыми маленькими кошмарами?

Тем временем на официальном сайте Bandai Namco первую часть для Steam отдают бесплатно: вам нужно лишь зарегистрироваться и купить Little Nightmares за ноль евро. Дополнения из абонемента Secrets of the Maw в комплект не входят.

Релиз Little Nightmares II намечен на 11 февраля на всех платформах.


Поддержи Стопгейм!

Little Nightmares

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2017
1.8K
4.1
1 140 оценок
Моя оценка

Little Nightmares 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 февраля 2021
1.1K
4.3
479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спецкор Халявкин докладывает из горячей точки:

Ситуация с заветным ключом по прежнему вызывает панику не только у русскоязычного населения, но и на англоязычных форумах. По неподтверждённым  данным с момента старта акции, активировались перекупщики, создающие множество аккаунтов с целью получения и последующей перепродажи ключей, что вызвало падение сайта Bandai Namco вчера и как следствие дефицит ключей в Steam. Напоминаю, что ключи в в магазине Steam могут закончиться (в прямом смысле) и сервису потребуется какое-то время на генерацию новых. Однако до сих пор не известно о том, является ли количество ключей в этой акции лимитированным. Мы продолжаем следить за развитием событий и ожидать новостей (спустя 10 часов после регистрации, ключ не был получен)

А мне письмо так и не пришло :(

В этом случае никто не пройдет регистрацию в сайте Bandai Namco. Вот для чего это так сделано.

Только забрать пока не получится. У них сервер лег

К сожалению, ситуация пока такая же, как и у всех — регистрация и продукт в личном кабинете есть, ключа уже 3 часа нет. Остается собраться с духом и подождать пока он волшебным образом там материализуется. (Надеюсь, что количество ключей по этой акции было не ограничено)

Странный момент с валидацией почты (тупо еррор), может ли из-за этого не прийти письмо. Зарегался на сайте, оформил заказ, написали, что отправлено, но почтовый ящик пустой. 

Нет что бы сделать как нормальные люди просто в стиме поставить 100% скидку, что бы не приходилось мучаться с падениями, ошибками и всем остальным...

Вроде все сделал, в заказах висит, жму скачать — там пишут введите полученный код активации в стим… Но где сам код то?

Подскажите пожалуйста, всё сделал, письмо на почту пришло, перешёл по ссылке «MY PRODUCT(S)», но никак не могу найти «Unlock the key».

Еле получилось забрать часа 2 назад, совет для всех, используйте мобильный браузер.

игрушка отличная и дико атмосферная, особенно рукастый парень не дает расслабиться.

У кого-нибудь при оформление заказа, где идет rewiew  c картой выдавало внутренние ошибки?

Из перекупов вышли бы отличные спортивные снаряды для Гири из Вангеров. 

Следим за развитием ситуации

#б@ные перекупщики! Мало того, что сам сайт глючный, так и эти амебы задудосили сайт. Атлишна!

Наконец-то пришло письмо, активировал. Ранее не играл, но вроде как хвалят, если что-то типо (по интересности) инсайд или бразерс: тейл 2 сонс, то годнота должна быть)     

Читай также