6 января 2021 6.01.21 19 5745

Релиз лутер-шутера Outriders отложили до 1 апреля. В феврале выйдет демоверсия

Outriders — боевик про лут от студии People Can Fly и издательства Square Enix. Новинка должна была увидеть свет 2 февраля, однако авторы пересмотрели свои планы — теперь запуск назначен на 1 апреля.

Как водится, разработчики намерены потратить дополнительное время на тонкую настройку Outriders, чтобы в конце концов подарить сообществу фантастическое приключение.

Тем не менее опробовать экшен в феврале вы всё-таки сможете — 25-го числа People Can Fly опубликует бесплатную демоверсию. Первопроходцам будут доступны:

  • стартовые часы геймплея,
  • все четыре класса персонажей,
  • одиночный и совместный режимы,
  • функция переноса прогресса в финальную версию.

В пробник пустят всех желающих — оформлять предзаказ необязательно.

Outriders посетит PC, PlayStation, Xbox и Stadia. Как минимум до сегодняшнего переноса предполагалось, что на облачной платформе Google шутер появится позже, чем на остальных устройствах.


Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно, вообще не знаю, на что рассчитывает Square Enix. Игра серо-коричневая, в роликах выглядит очень безыдейно, разработчики неловко балансируют на двух стульях, говоря, что это игра про лут, но не игра-сервис (настолько позорным клеймом это стало, ха). У SE на руках уже есть один (полу)мёртвый лутер-шутер («Мстители»), и пока есть сомнения в том, что Outriders выкарабкается. У неё даже Тора и Железного человека нет в качестве бустера продаж.

игра про лут, но не игра-сервис


Звучит как Godfall

Теперь можно будет  называть релиз OUTRIDERS лучшей первоапрельской шуткой от авторов Bulletstorm.

Эй, Сквэр Иникс, а у тебя спина залутана!

(Простите)

А как разработчики теперь будут оправдываться? КП77 ведь уже вышел...

Надеюсь её хоть кто-нибудь купит, и судьба Bulletstorm 2 будет не такой уже туманной.

Игра серо-коричневая


А я то думаю, почему игра выглядит, как типичный представитель эпохи PS3/Xbox 360))))

Честно говоря напоминает визуально Mars: Warlogs  :|
(если такую ещё помнят ;D)

При этом игра метит во что то подобное дустану, но от третьего лица…

Игра серо-коричневая

Серо потому, что неприметная…
А коричневая — это пока только потенциал ( ಠ ͜ʖಠ)

И да… И впрямь концепт похож на мстителей… но без полётов :\
При этом геймплейно (чисто визуально) оно больше похоже на Remnant: From the Ashes, НО не соулс-лайк. А то и на Anthem, но (опять же) но без полётов…

Вобщем — на столько спорная штука, на сколько это вообще возможно.
В чём Сэллинг-поинт… Где изюминка то, выделяющая эту игру на фоне других… Я её не наблюдаю пока что :\
Реально лучше бы буллетшторм кооперативный зафигачили бы. Было бы хоть сколько то ясно, что в итоге получится ._.

Эх, а ведь это мог бы быть Булетшторм 2! Скворечники вообще Очень странно распоряжаются свой Интеллектуальной собственностью. После выпуска обрезанного Mankind Divided серию заморозили, с Ларкой также поступили. Про сиквел Слипинг Догса я вообще молчу. А Поляков, вместо продолжения Пулешторма  заставили делать очередную донатную до**ильно.  Как разработчиков Деуса и Ларки. И видимо провал Мстителей их ничему не научил. Печально это все. 

Ну да, ведь мне нужно быть поваром, чтобы понять «муха плавающая в супе это плохо», лол. Аргумент «сначаладабейся» — не работает и никогда не работал.

А вполне может и взлетит — как одиночный шутан «пройти и забыть». По сути — это «обрезанная» Дестени 2 — те кооп шутер, в котором будет только центральная компания, и не нужно заниматься тупорым гриндом как таковым. Вполне можно будет пробежаться с другом, если локации будет нормально сделанными, враги не будут тупизмом особым отличается ну и кооп не загубят.

А в некоторых — лягушачьи лапки — деликатес. От этого заказаный мною суп, в котором не должно быть ни мух, ни лягушек лучше не стал.

Не знание не освобождает от ответственности! Особенно о традиционных блюдах тех стран!

Ну и? От существования национальных блюд мой суп вкуснее не стал, и в нем всё ещё не должно было быть мух. Прикинь, не все вещи везде одинаково уместны. Ну а если ты не согласен, то советую попробовать селедку в мармеладе под сырным соусом.

В некоторых странах, муха в супе деликатес. 

Столько диванных аналитиков))) смешно… почему бы вам самим не создать, хотя бы хоть что то, напоминающее эту игру допустим?! Ааааа, куда там))) 

Читай также