11 декабря 2020 11.12.20 18 7835

«Это твоя история» — трейлер новой Dragon Age

BioWare и Electronic Arts представили кинематографичный ролик, посвящённый свежей Dragon Age. Скорого выхода не ждите — у игры по-прежнему нет ни названия, ни списка платформ, ни релизного окна.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Dreadwolf

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
506

Лучшие комментарии

Вот хочу верить в то что нормальная игра будет. Инквизиция была нормальная (если убрать идиотский гринд и не нужно только с Ведьмаком ее равнять, это разные игры), а это будет похоже продолжение. Варик на месте, Солас похоже тоже.

Правда смутил пока что город в магическом… неоне.

В Тевинтере видимо свой магический киберпанк  х) 

С учетом слухов вокруг проблем разработки подобный тизер только масла в огонь подливает.
ни тебе конкретики, ни тебе кадров игры. 

Трейлер уровня ТЕС6

Жду только, чтобы убить Соласа

Все зло во плоти это фифа и прочий спортивный мусор который из года в год исправно скупают и потом донатят. 

Кто что купит? Последние игры пивоваров уже давно толком прибыли не приносят, но если закрыть — народ четвертует (это не Висцерал). Это как некоторые богатые люди/компании иногда держат при себе известных деятелей (музыкантов, спортсменов и т.д.) для поддержания имиджа и чтобы фейсом светили.

За всех не буду говорить, но да, у меня есть и инквизиция с андромедой и anthem. Вот только я их купил за 1/10 от ее изначальной цены. Anthem вообще не распакованный, стилбук просто у него красивый.

Ну, без Соласа смысла в четвертой части бы не было

Вместо 2077 следовало поставить год по внутренней хронологии.

Ну  почему бы и нет. в Dragon age у нас как бы магический пост- пост-авпоклипсис

Пока вообще не ясно, что будет с МЕ и DA, потому что у Биоварей буквально недавно произошли нефиговые кадровые перестановки, которые у них происходят чуть ли не каждый год, что уже сказалось и на DAI, и на MEA, и на Anthem. Думаю, даже эти тизеротрейлеры были запилены ещё до очередного ухода Хадсона.

Антем, же сразу же крупную скидку получил и её чуть ли не впаривали, как фоллаут 76.

Наконец-то, хоть там, мы сможем прогуляться за границами Орлея и Ферелдена) Побывать в самой империи Тевинтер, о которой столько было разговоров)

Думаю, перестановки уже особо ничего не изменят в конечном продукте. Известно, что с начала 2018 они разрабатывают перезапущенную ДА4, т.е. уже почти 3 года. Не просто так в прошлом году финансовый директор говорил о дате выхода не раньше апреля 2022. Учитывая вообще всю доступную информацию, есть все основания полагать, что игра выйдет в конце 2022.

Жаль дату выхода не сказали, но я уже давно уверен процентов на 90, что осень 2022 будет. Что ж, зато с этого момента они уже точно будут показывать только больше контента, а тех, кто говорит обратное, лучше не слушать.

может я просто пессимист но считаю что это будет гарантированный флоп как и athem.

От Bioware осталась только гниль, а из неё не сделать вкусный бутер.

Кто что купит?

Дрочильня под названием DA3 очень хорошо продалась. Anthem, судя по гуглированию новостей, тоже била рекорды(«самая продаваемая игра месяца»). Очередная порция дрочилен от Ubisoft продается очень хорошо. Хоть кто-нибудь объясните почему черт возьми?

Сейчас опять получу -100500, но откуда на StopGame такая прямо каста защитников гринда от худшей компании на свете — EA. Я огромный фанат первого DA, но в 3 не смог отыграть и 5 часов: гринд, боевая система а-ля долби по 1 кнопке. BioWare мертва, из нее ушли все лучшие люди, и теперь это все зло ЕА во плоти — сервисы, гринд и т.д. На что вообще можно надеяться в 4? На чудо? На то, что дядьки из ЕА перестанут делать коммерчески успешные дрочильни с донатом и смогут наконец сделать крутую RPG как в старые добрые? И опять все купят, опять поставят оценки уровня действительно крутых РПГ (ДА 3 игра года на TGA, причем рядом вышла богоподобная DOS!!! куда катится этот мир?!), и потом опять сделают то же. Сейчас почти все ААА игры можно смело пропускать, потому что в 80% случаев это игра-сервис с гриндом. А игроки облизываются и добавки просят, ну не понимаю я этого.

Читай также