27 ноября 2020 27.11.20 33 12K

О DLC для Cyberpunk 2077 расскажут после релиза. А пока можете порадоваться за Киану Ривза — он уже играет и ему нравится!

В ходе очередного финансового отчёта CD Projekt отвечала на вопросы инвесторов. Их, конечно, очень волновали темы, связанные с Cyberpunk 2077, — один из крупнейших релизов последних лет как никогда близок к релизу (постучали по дереву, чтобы не сглазить!).

Для Cyberpunk 2077 уже заявлены DLC — их хотят выпускать по образу и подобию дополнений для The Witcher 3. По словам главы CD Projekt Адама Кичиньского (Adam Kiciński), изначально разработчики собирались открыть продажи сезонного абонемента ещё до выхода Cyberpunk 2077, но в свете последнего переноса игры отложили анонс подробностей. Теперь о дополнениях поговорят уже после того, как кибер-RPG попадёт в руки геймеров.

Возможно, детали о сезонном абонементе раскроют в первом квартале 2021-го: Кичиньский упоминает, что в этот период CD Projekt собирается что-то рассказать о следующих проектах компании, включая мультиплеер Cyberpunk 2077 и новые игры. Впрочем, есть вероятность, что речь не о полноценных анонсах, а об информации для инвесторов, так что лишний раз не хайпуйте.

Финансовые партнёры CD Projekt пытались выведать, как идут дела с предзаказами Cyberpunk 2077, но компания не захотела делиться конкретикой — мол, на данном этапе слишком трудно сформировать точные данные и то, как они выльются в реальные продажи. Кичиньский лишь подчеркнул, что уровень предзаказов Cyberpunk 2077 «заметно выше», чем у любой игры из серии The Witcher, и со временем разница только увеличивается.

Кроме того, стало известно, что Киану Ривз (Keanu Reeves) уже играет в Cyberpunk 2077. Актёр ещё не прошёл игру, но она ему очень нравится, рассказывает Кичиньский.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поскольку игра от первого лица у персонажа в голове сразу два Киану

Киану играет за персонажа, у которого в голове Киану)

По моему, ты что-то путаешь. Лично я ни разу не сталкивался с проблемами при игре в ведьмака. Проходил все три (вторую не до конца), но все шло как по маслу. 

Это дополнение к новости я прочитал на сайте 3dnews (если кому нужен источник). Сильное заявление. Даже немного провокационное. Не верю, что багов не будет совсем, но могу поверить в то, что их будет не так уж и много

Они думают, мы думаем, что мы и правда думаем,  что мы так думаем. Я думаю…

>Cyberpunk 2077, как и другие подобные игры, не будет полностью без багов, но в компании уверены, что уже к релизу смогут свести их количество до уровня, когда они не бросаются в глаза.

Вот с дтф отрезок, баги будут. Мб 3dnews неправильно перевели

А как тут цитировать ?

Ну справедливости ради, баги были и критические, версии до 1.10. Например, утонувшая вместе с Геральтом плотва в горе и попадание в «пространство во вне». Периодически при прыжке с большой высоты, ты мог пролететь сквозь землю, каким то чертом телепоритироваться, и упасть снова, на этот раз насмерть. Модели в Т-позиции были (например, у меня так сержант до f5|f9 повис).

Боевка в глубине так и осталась сломаной, даже на 1.31. Например, Игни и его вероятность поджога отрабатывает, емнип, 2 или 3 раза, что делает Игни просто имбой при прокачке его альтернативной версии.

Совсем играть это не мешало, но, и чтобы как по маслу — тоже не всегда

Ну нельзя просто так взять, и выпустить Киберпанк!

Забыли добавить очень интересную деталь об этой телеконференции с инвесторами"

«Один из главных тезисов глав касается технического состояния игры. Кичиньский и Нелюбович уверены, что на релизе в проекте не будет багов. Кроме того, финальная сборка с патчем первого дня должна работать намного стабильнее, чем версии, которые показывали прессе для написания превью.»

Звучит многообещающе

Да, скорее всего неправильно перевели, второй вариант я чаще вижу и слышу, чем первый. Очень интересная деталь, я хз, чего Геннадий её пропустил

Я, чесговоря, хз, что в этом интересного. Какая компания не обещает, что её игра обязательно будет работать лучше после патча первого дня?

Не буду спорить, я играл не на старте релиза в третьего ведьмака, да и просто мог не столкнуться с такими проблемами. Просто описал свою ситуацию и впечатления от игры. Вот, помню, у меня были критические баги в зона51 и второй части suffering, которые делали так, что пройти игру было невозможно, вот это я запомнил) а играл, на минуточку, около десяти лет назад! 

Ну, так-то справедливо, хе

«что на релизе в проекте не будет багов.»

Это что-то из разряда фантастики для любого проекта. А для 2077 — это вообще фантастическая фантастика скорее всего.

Хватит дразнить, дайте уже поиграть! Я предзаказал — подумать только — на старте предзаказов. Это было больше года назад. CDPR, неужели так сложно прекратить мучить фанатов?(

Играл в ведьмака с первым патчем до последнего. В основном баги были, но не критичные и фиксились сохранением/загрузкой, а некоторые были чисто визуальными(привет плотве без гривы)

Очень забавно наблюдать за этим после релиза, лол.
Но я подожду годик.

Читай также