26 ноября 2020 26.11.20 10 5121

9 декабря выйдет Unto The End — кинематографичный 2D-платформер об отце, жаждущем вернуться домой

Unto The End — двухмерный экшен-платформер, который анонсировали ещё на E3 2017. До релиза осталось всего ничего: игра выйдет 9 декабря на PC (SteamGOG), PlayStation 4, Xbox One и Stadia, а 17 декабря заглянет и на Nintendo Switch. Развлечение сразу пополнит Xbox Game Pass.

Игра расскажет историю об отце семейства — главном герое, который должен в одиночку преодолеть все опасности, чтобы вернуться домой. На пути через незнакомые земли ему придётся сразиться с могучими воинами. Авторы обещают атмосферный мир и напряжённые сражения.

Разрабатывает Unto The End студия 2 Ton, что состоит всего из двух человек — супружеской пары Стивена Дантона (Stephen Danton) и Сары Китамуры (Sara Kitamura).

 

Девелоперы отмечают следующие особенности игры:

  • Уникальная боевая система, которую создали специально для 2D-окружения. В битвах, где вы можете пользоваться оружием ближнего и дальнего боя, пригодится тактическое мышление.
  • Все игровые события сделаны вручную. По словам разработчиков, приключение складывается из встреч с противниками, у которых есть со свои цели и место в мире.
  • Все способности протагониста доступны с самого начала. Это значит, что выжить вам помогут только собственное мастерство и знания об окружающем мире.
  • Локации разнообразны — от подземных руин до суровых горных вершин.

Заявлена поддержка русского языка.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хорошая новость, слежу за игрой после видоса Макаренкова. По визуалу и обещаниям разрабов вырисовывается интересное приключение)
Правда дата релиза за день до Киберпанка смущает, игра и так нишевая, а под градом новостей об 2077 возможно ее мало кто заметит. Перенесли бы уже на недельку, сомневаюсь что это сильно ударило бы по продажам.

Так вот куда делся отец, выйдя 17 лет назад за сигаретами

Опять окажется, что ГГ был мертв еще в начале.

Узнал об игре наверное сразу, как её первый трейлер увидел. Правда после этого она как-то выпала из моего инфополя, хоть я ей и заинтересовался, а тут на тебе — скоро релиз. Хорошая новость. 

А в играх это где-то было? Я только фильм знаю с таким поворотом

Так спойлеры в ленте новых комментариев и не починили.

потом окажется что он не мужик 0-0

С0ка до сих пор не может убить волка и прийти домой

Читай также