23 ноября 2020 23.11.20 28 6425

Square Enix представила новую Tomb Raider… для мобильных устройств

Знаменитая расхитительница гробниц уже посещала мобильные телефоны — достаточно вспомнить неплохую головоломку Lara Croft GO от монреальского филиала Square Enix. Сегодня издательство анонсировало ещё одно развлечение для переносных девайсов — Tomb Raider Reloaded.

За разработку отвечают Emerald City Games и лондонская студия Square Enix. Авторы обещают условно-бесплатный аркадный экшен. Подробностей о геймплее пока нет.

Tomb Raider Reloaded прибудет на мобильные платформы в 2021 году.


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider Reloaded

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 мая 2022
21
3.2
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а знаете, что забавно? в общем и целом вы всё написали правильно. но это не отменяет того, что игры, выпущенные такими методами, — унылая бадяга. и нытьё именно об этом, о качестве. 

Ну что, достаем свои «МоБиЛьНыЕ ТеЛеФоНы», не так ли?

При всей моей «любви» к дрочильням Юбисофт и прочим играм от больших издателей в них хотя бы есть то, что можно назвать геймплеем, чего не скажешь о большинстве мобильных игр (вроде одного тёмного фэнтези) которые больше смахивают на казино, притом ещё и с возрастным рейтингом 6+.

Tomb Raider который мы заслужили

:'<рип треугольные титеньки

Всë что могу сказать — Lara Go классная. Тут хз, выйдет и посмотрим. 

Автоаим? What? Ты в последние 3 части играл?

то ли кадр так поставлен, то ли у нее попа плоская совсем

Но все-таки пора повзрослеть и перестать тыкать в такое палкой, лучше не обращать внимания и проходить мимо. =)

Похоже, что будет ранер. Но ведь уже есть ранер по Ларе.

Не согласен про эффект утенка и искушеность — я тоже считал что я просто зажрался и поэтому мне не так интересно играть, но как я уже выше писал, я прошел на эмуляторе на смартфоне god of war: 1, 2, ghost of Sparta, Chains of Olympys, и это при том что я ни разу не фанат слешеров, но мне они дико понравились.

Таких игр сейчас очень мало, (навскидку могу вспомнить только новый DMC и TLoU 2), бог войны — в меру сложный, самобытный, интересная и вариативная боевка, разнообразные враги, брутальность (какие там сочные добивания, брызги крови) и сиськи (у каждого женского персонажа видны сиськи, возможность переспать с гетерами)))), а современные игры (да и фильмы тоже) все  с рейтингом 12+, они стерильные чтобы никого не обидеть и 12-летные детишки случайно не увидели запретного. Конечно брутальность и эротика не дожныть быть только ради крови и секса, они должны быть органично вписаны, потому я не могу серьезно воспринимать фильм, где инопланетный монстр, жрущий людей, ругаеться словом «какашка», какашка, Карл!!! Да, я это про Веном (и нам кстати так и не показали, что он жрал людей, кадр как он открывет рот, а потом затемнение!!!)!!!

Читай также